Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Онегин»

ЖК «Онегин»

Сдан
Вологодская область, Вологда, улица Герцена, 105Б
Срок сдачи2019—2020
КлассКомфорт
Этажностьот 5 до 10
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019—2020
Класс
Комфорт
Этажность
от 5 до 10
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Онегин»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Онегин»

Новый современный Жилой Комплекс комфорт класса "Онегин", расположенный на центральной улице города и обладающий собственной полноценной инфраструктурой, идеально подходит для проживания всей семьей. Внешний облик проекта «ЖК ОНЕГИН» — это совокупность современного дизайна с классическими материалами и решениями. Можно смело сказать, что «ЖК ОНЕГИН» — это новое сочетание архитектуры и комфортного проживания современных жилых комплексов г.Вологды.

Почему комфорт-класс?

Жилой комплекс комфорт-класса «ОНЕГИН» в центральной части г. Вологды создан по индивидуальному проекту. В комплексе будет выполнена качественная отделка общественных зон и подъездов, установлено дорогое лифтовое оборудование импортного или российского производства. Применены современные инженерные решения – например, поквартирная разводка отопления, приточно-вытяжные системы вентиляции, энергоэффективные поризованные блоки Porotherm. Просторные планировки квартир с высотой потолков 2,7 м. Панорамное остекление . Еще одна отличительная черта – закрытая благоустроенная территория с озеленением и ландшафтным дизайном. Кроме того, в доме №1 на верхних этажах будут двухуровневые квартиры

Расположение и внешняя инфраструктура

Расположение жилого комплекса «ОНЕГИН» выгодно отличает его от других новостроек города. Комплекс строится в центральной части города Вологды на улице Герцена, вблизи дома № 97. Комплекс состоит из 2 корпусов: 1 корпус: 5-7 этажей, 2 корпус: 10 этажей. Район отличается развитой транспортной системой и сформировавшейся инфраструктурой. Дом расположен рядом с остановками общественного транспорта, что позволит Вам быстро и без пересадок добраться в любой район города. В зоне шаговой доступности расположены различные магазины, отделения банков и почты, кафе, медицинские учреждения. Район обеспечен всеми необходимыми объектами социальной инфраструктуры: детский сад «Калинка» № 70, детский сад №56, детский сад «Жемчужинка» № 82, в 5-10 минутах ходьбы расположены школы № 23, №5, №4, гимназия №2. Жильцы ЖК «ОНЕГИН» будут иметь возможность получать основные товары и услуги, не уходя далеко от своего дома: планируется, что на первом этаже разместится продовольственный супермаркет, а на цокольном этаже предприятия сферы услуг. В комплексе предусмотрены спортивные и детские игровые площадки, прогулочная зона, автомобильные парковки.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Владимиров Саша
11 ноября 2019

Очень нравится

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СК Ренессанс
Застройщик СК Ренессанс
Год основанияв 2016 году
Общество с ограниченной ответственностью «Строительная компания Ренессанс»Подробное описание
Жилой комплексОнегин
Вологда, Вологодская область,Вологодская область, Вологда, улица Герцена, 105Б
Телефон: +78172265117