Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Морковь»
Нет отзывов

ЖК «Морковь»

Сдан
Вологда, деревня Охмыльцево, Охмыльцевская улица
Срок сдачи2017—2020
КлассЭконом
Этажностьот 3 до 10
Корпусов5 корпусов
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2020
Класс
Эконом
Этажность
от 3 до 10
Корпусов
5 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Морковь»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Морковь»

Расположение, транспортная доступность

В состав жилого комплекса «Морковь» входят одно десятиэтажное и два трехэтажных кирпичных здания эконом-класса с яркими фасадами, в цветовом оформлении которых преобладает оранжевый цвет.

Новостройка расположена в южной части города, в микрорайоне Южный, на улице Охмыльцевская, рядом с улицами Возрождения, Рождественская, Ленинградская, в нескольких сотнях метров от Окружного шоссе, недалеко от Пошехонского шоссе.

До инфраструктуры центральной части города, железнодорожного вокзала «Вологда-1» и автовокзала «Вологда» от комплекса можно доехать за десять минут. Ближайшая остановка общественного транспорта «Южный микрорайон» находится в трехстах метрах от комплекса.

Инфраструктура

В радиусе двух километров от «Моркови» находятся: детский сад № 101 «Машенька», детский сад № 115 «Акварель», детский сад № 95 «Сказка», детский сад № 3 «Воробушек», школы № 30, № №33, № 41, Вологодский институт права и экономики ФСИН России, Областная клиническая больница, детская больница, офтальмологическая больница, Инфекционная больница № 5, медицинский центр «Бодрость», бассейн «Лагуна», гипермаркеты «Лента», Metro, торговые центры «Красный», «Оскар», «Новгородский», интернет-гипермаркет товаров для дома «Аксон», супермаркеты «Ашан Сити», «Магнит», «Пятерочка», магазин «Бристоль», торгово-развлекательный центр «Шоколад», торгово-развлекательный центр «Мармелад» (где работают гипермаркет «Макси», кинотеатр «Синема Парк», центр виртуальной реальности, детские игровые и развивающие центры).

Недалеко от комплекса находится крупный торгово-развлекательный центр «Рио» с кафе, ресторанами, кинотеатром «Синема Стар», детской игровой зоной, боулингом, батутным парком «Вневесомости», цифровым планетарием «Мицар».

Экологическая ситуация в месте расположения «Моркови» хорошая. Комплекс находится практически на окраине города, поблизости с деревнями, поселками и садоводческими товариществами, недалеко от Ковыринского сада, парка «Осановская Роща» и Парка Победы.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Морковь» построила созданная в 2015 году вологодская компания «М-Строй». Это первый проект организации на вологодском рынке жилой недвижимости.

Основные строительные монтажные работы при возведении «Моркови» выполнили предприятия «Стройтранссервис», «Трубомонтаж», «Ратес», «Газмонтаж».

Архитектура

В новостройке к продаже представлены студии и одно-двухкомнатные квартиры площадью от 26,16 кв. метров до 73 кв. метров с потолками высотой 250 см.

Все квартиры продаются с получистовой отделкой (с алюминиевыми радиаторами отопления, цементной стяжкой пола, оштукатуренными стенами и потолками, электрическими плитами, приборами учета, входными металлическими дверями, розетками, выключателями, базовым набором сантехнического оборудования, пластиковыми окнами с тройным остеклением).

Другие особенности и преимущества «Моркови» – фасады из керамического камня, облицованные силикатным кирпичом, кирпичные перегородки в квартирах толщиной 15 см, автоматическая крышная газовая котельная в десятиэтажном доме и двухконтурные газовые котлы в квартирах трехэтажных зданий, поквартирная горизонтальная разводка системы отопления, коммерческие учреждения на первом этаже десятиэтажного корпуса, уютная придомовая территория с наземной парковкой, тротуарами с асфальтобетонным покрытием, детским городком, уличными тренажерами, газонами, кустарниками и деревьями.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Морковь»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Жилой комплексМорковь
деревня Охмыльцево, Вологда,Вологда, деревня Охмыльцево, Охмыльцевская улица
Телефон: +78003330343