Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Бываловский»
Нет отзывов

ЖК «Бываловский»

Сдан
Вологда, Медуницинская улица, 8
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажность16
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
16
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Бываловский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Бываловский»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Бываловский» – это односекционное 16-этажное здание эконом-класса. Дом находится в юго-западной части Вологды, на границе микрорайонов Ремсельмаш и Бывалово, рядом с улицами Трактористов, Казакова, Новгородская, Ярославская, в нескольких сотнях метров от Пошехонского шоссе, недалеко от Окружного шоссе.

До железнодорожного вокзала «Вологда-1», автовокзала «Вологда» и инфраструктуры центральной части города от «Бываловского» на общественном транспорте можно доехать примерно за десять минут (здесь ходят автобусы, маршрутные такси и троллейбусы).

Инфраструктура

Главный внешний инфраструктурный объект, расположенный напротив «Бываловского» – это торгово-развлекательный центр «Мармелад», где работают гипермаркет «Макси», десятки магазинов, кинотеатр «Синема Парк», центр виртуальной реальности, детские игровые и развивающие центры.

Недалеко находится еще один крупнейший торгово-развлекательный центр Вологды – «Рио», где помимо множества разнообразных магазинов работают кафе, рестораны, кинотеатр «Синема Стар», детская игровая зона, боулинг, батутный парк «Вневесомости», цифровой планетарий «Мицар» и другие развлекательные объекты.

Кроме того, рядом с комплексом находятся гипермаркеты «Лента», Metro, торговые центры «Гранат», «Оскар», «Новгородский», «Сити-центр», интернет-гипермаркет товаров для дома «Аксон», супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», детский сад № 101 «Машенька», детский сад № 115 «Акварель», детский сады № 33, № 83, № 85, школы № 3, № 30, № 28, Вологодский институт права и экономики ФСИН России, областная больница №1, детская больница, офтальмологическая больница, медицинский центр «Бодрость», клиника «Говорово», бассейн «Лагуна», спорткомплекс «Локомотив».

За пять минут от «Бываловского» можно доехать до Дворца культуры железнодорожников, музея «Литература и искусство ХХ века», дома спорта «Вологда», а за десять минут – до музеев, театров, культурных центров, торговых комплексов, спортивных клубов и правительственных учреждений центральной части города.

Экологическая ситуация в районе оценивается как удовлетворительная. Комплекс находится рядом с крупной автотрассой, но недалеко от него расположены зеленые зоны – парк «Осановская роща» и парк Победы. Кроме того, от комплекса можно быстро добраться до ближайших пригородных зон, лесов и озер.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Бываловский» построила созданная в 2006 году вологодская организация «Домстрой». Специализация предприятия – комплексное освоение новых территорий в Вологде и Вологодской области, строительство многоэтажных и малоэтажных жилых зданий эконом-класса.

На счету компании «Домстрой» строительство в Вологде жилых домов на улицах Новгородская и Фрязиновская, жилых домов в городе Грязовец Вологодской области на улицах Студенческая, Молодежная, Пылаевых, Газовиков, жилого дома в поселке Вохтога. Основные строительно-монтажные работы при возведении новостройки выполнила компания «Волдомстрой».

Архитектура

 В жилом комплексе «Бываловский» представлены 94 квартиры (32 студии, 32 однокомнатных и 30 двухкомнатных квартир) площадью от 32,47 кв. метра до 51 кв. метра. Есть возможность объединения нескольких квартир.

Квартиры продаются с получистовой отделкой – с входными деревянными дверями, розетками, выключателями, приборами учета, оштукатуренными стенами, цементно-песчаной стяжкой пола, двухкамерными стеклопакетами в окнах, остекленными балконами, базовым набором сантехнического оборудования (мойкой, ванной, умывальником, унитазом).

Другие особенности и преимущества «Бываловского» – трубы отопления в полу, керамическая плитка на полу в местах общего пользования, благоустроенная придомовая территория с наземной парковкой, тротуарами, детским городком, хозяйственной площадкой, уличными спортивными снарядами, газонами, деревьями и цветочными клумбами.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Бываловский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СК ДомСтрой
Застройщик СК ДомСтрой
Год основанияв 2000 году
Строится3 дома в 2 ЖК
Независимая структура, осуществляющая свою деятельность с 2000 года. Деятельность компании сконцентрирована на развитии проектов по строительству жилых и многофункциональных объектов в Вологодской области. География деятельности компании в настоящее время ограничена Вологодской областью, но Мы строим амбициозные планы по расшире...Подробное описание
Жилой комплексБываловский
Медуницинская улица, Вологда,Вологда, Медуницинская улица, 8
Телефон: +78003330343