Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Белые ночи»
Нет отзывов

ЖК «Белые ночи»

Сдан
Вологда, Раздельный переулок
Срок сдачи2016—2017
КлассКомфорт
Этажность9
Корпусов3 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2017
Класс
Комфорт
Этажность
9
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Белые ночи»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Белые ночи»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Белые ночи» включает в себя три девятиэтажных кирпичных здания класса «комфорт» с количеством секций от двух до трех. Дом находится в юго-западной части города, в Тепличном микрорайоне, рядом с улицами Ленинградская, Ярославская, Петина, недалеко от Пошехонского шоссе.

Добраться от «Белых ночей» до инфраструктуры центральной части города и главных вокзалов Вологды можно менее чем за пять минут на общественном транспорте (ближайшая остановка «Улица Возрождения» находится в двухстах метрах от комплекса) либо за пятнадцать минут пешком.

Инфраструктура

В радиусе двух километров от «Белых ночей» находятся: детский сад № 96 «Соловушка», детский сад № 83 «Вишенка», детский сад № 85 «Подснежник», детский сад № 110 «Аистенок», школы № 28, № 16, Политехнический техникум, филиал Северо-Западного института, Вологодский институт права и экономики ФСИН России, политехнический техникум, областная больница № 1, спа-салон «Мелисса», супермаркеты («Пятерочка», «Макси», «Магнит»), торговые центры («Луч», «Форум», «Оскар», «Орбита», «Арка», «Мечта», «Каскад», «Красный», «Вологжанин»), магазин «Еврострой», кинотеатр «1000 &1 фильм», стадион «Витязь», спорткомплекс «Политехник», фитнес-клуб с бассейном «Парнас», боксерский клуб «Тайфун», музей открытий и изобретений «Эврика».

За пятнадцать минут от комплекса можно дойти до центральной части города, где работают: ЦУМ, торговые центры «Ленинградский», «Прага», «Люси», «Галерея», Вологодский городской рынок, Драматический театр, Камерный драматический театр, театр кукол «Теремок», дом-театр «Петрушки», детский музыкальный театр, Вологодский кремль, дом-музей Варлама Шаламова, музей кружева, музей «Мир забытых вещей», культурный центр «Резной палисад», филармония им. Гаврилина, спорткомплексы «Политехник», «Спектр», «Буревестник», центр единоборств.

Недалеко находятся и два крупнейших торгово-развлекательных центра Вологды – «Рио» и «Мармелад».

Экологическая ситуация в месте расположения «Белых ночей» оценивается как удовлетворительная. Комплекс расположен на некотором расстоянии от крупных автотрасс центральной части города, недалеко от Ковыринского сада. С другой стороны, рядом с ним находится железная дорога.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Белые ночи» построила созданная в 2006 году организация «ВологдаСтройЗаказчик». Специализация предприятия – создание в Вологде жилой недвижимости эконом и комфорт-класса. Одна из отличительных особенностей компании – она самостоятельно финансирует и строит большую часть свои объектов.

На счету застройщика «ВологдаСтройЗаказчик» строительство в Вологде жилых комплексов («Южная крепость», «Радуга», «Осановские зори», «Домик у реки»), жилых домов на улицах Челюскинцев, Чернышевского, Ярославская, Зосимовская, Конева и других объектов.

Архитектура

В трех домах «Белых ночей» представлены одно-двух-трех-четырехкомнатные квартиры площадью от 34,1 кв. метра до 153,4 кв. метров с потолками высотой 270 см. Предлагается множество вариантов планировок (в том числе евро-планировки с объединенной кухней-гостиной).

Все квартиры продаются с предчистовой отделкой – с розетками, выключателями, приборами учета, цементной стяжкой пола, пластиковыми окнами с теплосберегающими стеклопакетами, остекленными лоджиями, алюминиевыми радиаторами отопления с терморегуляторами, металлическими входными дверями, базовым набором сантехнического оборудования и прочими опциями.

Другие особенности и преимущества новостройки – стильные фасады из керамического кирпича, уютная придомовая территория с наземными парковками, детскими игровыми городками с сертифицированным оборудованием, площадками для спортивных игр со специальным покрытием, уличными тренажерами, газонами и цветочными клумбами.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Белые ночи»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ВологдаСтройЗаказчик
Застройщик ВологдаСтройЗаказчик
Год основанияв 2006 году
Строится15 домов в 5 ЖК
ООО «ВологдаСтройЗаказчик» — самостоятельная строительная организация, зарекомендовала себя на строительном рынке г.Вологды как надежный и стабильный застройщик. На сегодняшний день ООО «ВологдаСтройЗаказчик» является одним из лидеров на рынке строительства и продажи жилых, административных зданий и коммерческой недвижимости в г...Подробное описание
Жилой комплексБелые ночи
Раздельный переулок, Вологда,Вологда, Раздельный переулок
Телефон: +78003330343