Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде торговых площадей в Вологодской области?
  • ✓ В базе Циан 44 торговых площадей в Вологодской области
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:83,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:4,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:992,6 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 903,9 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять торговую площадь в Вологодской области

Найдено 44 объявления

Средняя цена в результатах поиска

83 500  за месяц

Рекомендуем посмотреть

Сдается в аренду помeщeние - по адрeсу Металлургов 12, oбщей плoщaдью 60 кв.м. мoжнo иcпoльзoвaть пoд любoй вид деятельноcти. Одно из преимуществ данного объекта наличие отдельного входа. Все инженерные коммуникации: телефонные линии, водоснабжение, канализация...
сдам торговое помещение 53 кв.м. рядом с ТЦ "Вега" первая линия отдельный вход три зала последние арендаторы ПВЗ "Озон " есть мокрая точка сделан косметический ремонт 40000 + ком . платежи +20000 обеспечительный залог АГЕНТСТВО!!!

  • Включая НДС 27 049 руб.
  • 15 518 руб. за м² в год
Дорогие друзья! Отличное месторасположение и проходимость! Код пользователя: 97315 Номер в базе: 7852577

  • Включая НДС 9 377 руб.
  • 10 065 руб. за м² в год
Сдаётся без посредников торговая площадь в магазине под торговлю продовольственными и не продовольственными товарами. Подробнее об условиях аренды можно узнать по телефону в рабочее время с 8-00 до 19 ч.
Сдаются без посредников торговые площади на первом и втором этаже торгового павильона. Возможна аренда под другие разрешённые виды деятельности. По вопросам аренды звонить в рабочее время с 8-00 до 19-00ч.
ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО РЕСТОРАНА ИЛИ БАР! Сдам помещение в долгосрочную аренду в самом сердце Вологды! Локация: ул. Ленина, 1 этаж, 250 м² Видимость: Первая линия, вход прямо с улицы Трафик: Рядом пл. Революции — максимальный поток людей! Мощность: до 50...

  • Включая НДС 18 934 руб.
  • 12 600 руб. за м² в год
Сдаётся без посредников торговая площадь в торговом комплексе "Людмила" под торговлю или любые разрешенные виды деятельности. Подробную информацию по условиям аренды по телефону. Звонить в рабочее время с 8-00ч. до 19-00ч.

  • Включая НДС 14 786 руб.
  • 5 467 руб. за м² в год
Сдаётся без посредников торговая площадь в торговом комплексе "Виктория". Коммунальные расходы в стоимость аренды не включены, оплачиваются отдельно. Дополнительная информация по условиям аренды по телефону. Звонить в рабочее время с 8 до 19 часов.

  • Включая НДС 7 200 руб.
  • 4 800 руб. за м² в год
Предлaгaeм в apeнду торгово - oфиснoе пoмещениe, в цeнте гоpoдa Kpaсавино, Вологoдcкoй облacти. Пoмeщениe имeeт пpaвильную пpямоугольную фopму. Стенa, котоpaя рaсполoжена по пeрвой линии, являетcя пoлноcтью зaстекленной витpинoй. Есть вoзмoжность уcтановки aвтoмa...

  • Включая НДС 9 692 руб.
  • 6 000 руб. за м² в год
Сдаётся в аренду помещение, площадью 107.5 м2, на втором этаже здания "Электро техснаб" по адресу: г. Великий Устюг, ул. Песчаная, 9. Условия аренды: арендная плата — 53 750 рублей в месяц; электроэнергия оплачивается отдельно. Преимущества расположения: здание...
Сдаётся без посредников помещение под конференц-зал, или другие различные виды деятельности. Оплата возможна, как за месяц, так и по часовая, в случае проведения мероприятий любой направленности.

  • Включая НДС 14 047 руб.
  • 6 001 руб. за м² в год
Сдаётся в аренду помещение площадью 155,79 м² на втором этаже здания "Электро техснаб" по адресу: г. Великий Устюг, ул. Песчаная, 9. Помещение состоит из двух частей: первая — 15,34 м²;вторая — 140,45 м². Условия аренды: Арендная плата — 77 900 рублей в месяц. Эл...
Советский проспект, 80: сдаётся отдельно стоящее двухэтажное здание в самом центре Череповца. Общая площадь — 306 м². Помещение можно арендовать целиком или поэтажно. Здание имеет один вход и оборудовано окном для разгрузки товаров. Рядом — удобная парковка. Про...

  • Включая НДС 28 672 руб.
  • 19 711 руб. за м² в год
Предлагается для аренды уникальное по локации помещение на первой линии проспекта Победы, рядом с Красноармейской площадью. В нем удачно разместится любое коммерческое заведение: магазин, аптека, шоу-рум, парикмахерская и т.д. Отличный пешеходный трафик, близо...

  • Включая НДС 25 245 руб.
  • 4 483 руб. за м² в год
Сдаётся без посредников цокольное помещение магазина 188 кв.м., с отдельным входом под торговлю и другие виды деятельности. Имеется дополнительный въезд для разгрузки автомобиля. По дополнительным вопросам аренды помещения звонить в рабочее время с 8 до 19ч.
Сдается помещение в жилом доме. Отдельных два выхода на центральную улицу и во двор дома, а так же выход для разгрузки товара, пристроенный к дому. Внутри сделана планировка под продовольственный магазин, где он всегда и был. Удобный подъезд и стоянка. Внутри пом...

  • Своб. назнач.
  • ул. Гиляровского
  • от 390 м² от
    117 000 ₽/мес.
    • Доступно 780 м²
    • 1 этаж
    • УСН
    • от 3 600 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    117 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    117 000 ₽/мес.
    Сдаётся без посредников помещение по различные виды деятельности (производство, автосервис, склад и.т.д.). Здание отапливается встроенной газовой котельной. На все вопросы отвечу по телефону, или при встрече на объекте. Звонить в рабочее время с 8-00 до 19-00 ч.
    Сдается помещение свободного назначения. Общая площадь 200 м. Можно частями. Цокольный этаж. На 1 этаже - " Фикс Прайс", радом - " Магнит". Первая линия. Центр.

    • Включая НДС 10 819 руб.
    • 4 138 руб. за м² в год
    Сдаётся без посредников помещения подвала под различные виды деятельности. По дополнительным вопросам аренды помещения звонить в рабочее время с 8 до 19ч.

    • Включая НДС 2 376 руб.
    • 4 800 руб. за м² в год
    Сдается в аренду помещение 33 кв. М. По адресу: пгт Шексна-Южная, ул Пролетарская, д. 17, м-н Десяточка, первый этаж. Возможно использование под торговлю, оказание услуг населению, в том числе индустрию красоты. В наличие вода, все коммуникации, отопление. Стоимо...
    Сдается в аренду помещение с отдельным входом в центре города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, 35 кв.м

    • Без НДС
    • 10 940 руб. за м² в год
    В аренду предлагается коммерческое помещение площадью 36,2 кв.м. на первом этаже жилого дома. Объект находится в зоне высокой деловой активности с постоянным пешеходным и автомобильным трафиком, что обеспечивает стабильный поток потенциальных клиентов. Вход общ...

    • Включая НДС 99 руб.
    • 74 руб. за м² в год
    Здание в центре города, рядом вокзал, главная городская площадь.
    Сдается в аренду торговая площадь в ТЦ (27 кв.м, 22 кв.м, 15 кв.м)Одноэтажное здание, 2011 г. Расположение центр города, парковка, удобный подьезд для выгрузки товаров. В ТЦ, расположена торговая сеть Пятерочка и галерея магазинов. Все подробности по телефону.

    • Включая НДС 2 163 руб.
    • 5 143 руб. за м² в год
    Сдам в аренду Торговое помещение в здании магазина запчастей, с отдельным входом! Знание находится на въезде в Нюксеницу Подробности по телефону!

    • Включая НДС 2 704 руб.
    • 7 200 руб. за м² в год
    В центре города у Колхозного рынка, рядом с автобусной остановкой сдается в аренду в магазине "Барыня (женская одежда больших размеров) 2 торговые площади. 1 помещение — 17,3 кв. М. Желательно под ателье по пошиву и ремонту одежды. Место раскручено. Примем другие...