


Гостиница "Русь" в центре города, тихая провинциальная улица русского города, свежий воздух парков и озер, в 10 минутах от Кирилло-Белозерского музея-заповедника. В распоряжении гостей уютные номера со всем необходимым для проживания. К услугам гостей парковка, ресторан. Двухкомнатные, двухместные, две раздельные кровати в спальной, диван-кровать в гостиной, холодильник, телевизор, совмещенный полный санузел.



Удобное расположение гостиницы в Кириллове позволит быстро добраться до: берега Сиверского озера - 20 метров, автостанции - 50 метров, продуктового магазина - 50 метров, Кирилло-Белозерского монастыря - 300 метров, кафе "Буфет" - 500 метров, супермаркета "Магнит" - 600 метров, отделения "Сбербанка" - 650 метров. Гостиница предлагает гостям 9 различных номеров. Для удобного размещения, в каждом имеется: бесплатный WI-FI, постельное белье,, полотенца, мыло, холодильник, электрический чайник, минимальный набор посуды, домашние тапочки и др. Дежурный администратор в гостинице работает с 8:00-19:00. Для гостей доступны бесплатные услуги: Wi-Fi на территории гостиницы, стоянка транспорта для проживающих, ежедневная уборка, мини-кухня, утюг, фен (по требованию), на территории гостиницы есть место для курящих. За дополнительную плату можно воспользоваться следующими услугами: баня (не менее 2х часов), велопрокат, прокат лодки, а также прокат удочек и спиннингов для рыбной ловли, встреча постояльцев при въезде в город, встреча с поездов из Вологды, Череповца и других городов, поездки по достопримечательностям области, прокат волейбольного мяча (в 15 метрах от гостиницы пляж), прокат настольных игр, прокат мангала. Однокомнатный номер повышенной комфортабельности с двухспальной кроватью. В распоряжении проживающих имеется: совмещенный санузел, холодильник, чайник, небольшой набор посуды,телевизор с цифровым вещанием, бесплатный Wi-Fi, домашняя обувь. Находится на 2 этаже.



Удобное расположение гостиницы в Кириллове позволит быстро добраться до: берега Сиверского озера - 20 метров, автостанции - 50 метров, продуктового магазина - 50 метров, Кирилло-Белозерского монастыря - 300 метров, кафе "Буфет" - 500 метров, супермаркета "Магнит" - 600 метров, отделения "Сбербанка" - 650 метров. Гостиница предлагает гостям 9 различных номеров. Для удобного размещения, в каждом имеется: бесплатный WI-FI, постельное белье,, полотенца, мыло, холодильник, электрический чайник, минимальный набор посуды, домашние тапочки и др. Дежурный администратор в гостинице работает с 8:00-19:00. Для гостей доступны бесплатные услуги: Wi-Fi на территории гостиницы, стоянка транспорта для проживающих, ежедневная уборка, мини-кухня, утюг, фен (по требованию), на территории гостиницы есть место для курящих. За дополнительную плату можно воспользоваться следующими услугами: баня (не менее 2х часов), велопрокат, прокат лодки, а также прокат удочек и спиннингов для рыбной ловли, встреча постояльцев при въезде в город, встреча с поездов из Вологды, Череповца и других городов, поездки по достопримечательностям области, прокат волейбольного мяча (в 15 метрах от гостиницы пляж), прокат настольных игр, прокат мангала. Двухместный номер повышенной комфортабельности. В распоряжении проживающих имеется: совмещенный санузел, холодильник, чайник, небольшой набор посуды,телевизор с цифровым вещанием, бесплатный Wi-Fi, домашняя обувь. Находится на 2 этаже.



Удобное расположение гостиницы в Кириллове позволит быстро добраться до: берега Сиверского озера - 20 метров, автостанции - 50 метров, продуктового магазина - 50 метров, Кирилло-Белозерского монастыря - 300 метров, кафе "Буфет" - 500 метров, супермаркета "Магнит" - 600 метров, отделения "Сбербанка" - 650 метров. Гостиница предлагает гостям 9 различных номеров. Для удобного размещения, в каждом имеется: бесплатный WI-FI, постельное белье,, полотенца, мыло, холодильник, электрический чайник, минимальный набор посуды, домашние тапочки и др. Дежурный администратор в гостинице работает с 8:00-19:00. Для гостей доступны бесплатные услуги: Wi-Fi на территории гостиницы, стоянка транспорта для проживающих, ежедневная уборка, мини-кухня, утюг, фен (по требованию), на территории гостиницы есть место для курящих. За дополнительную плату можно воспользоваться следующими услугами: баня (не менее 2х часов), велопрокат, прокат лодки, а также прокат удочек и спиннингов для рыбной ловли, встреча постояльцев при въезде в город, встреча с поездов из Вологды, Череповца и других городов, поездки по достопримечательностям области, прокат волейбольного мяча (в 15 метрах от гостиницы пляж), прокат настольных игр, прокат мангала. Однокомнатный номер. Находится на 1 этаже, с отдельным входом и видом на Сиверское озеро с монастырем. В распоряжении проживающих имеется: санузел(раковина, унитаз), холодильник, электрический чайник, небольшой набор посуды(чашки, тарелки, столовые приборы), телевизор с цифровым вещанием, бесплатный Wi-Fi, фумигатор.



Удобное расположение гостиницы в Кириллове позволит быстро добраться до: берега Сиверского озера - 20 метров, автостанции - 50 метров, продуктового магазина - 50 метров, Кирилло-Белозерского монастыря - 300 метров, кафе "Буфет" - 500 метров, супермаркета "Магнит" - 600 метров, отделения "Сбербанка" - 650 метров. Гостиница предлагает гостям 9 различных номеров. Для удобного размещения, в каждом имеется: бесплатный WI-FI, постельное белье,, полотенца, мыло, холодильник, электрический чайник, минимальный набор посуды, домашние тапочки и др. Дежурный администратор в гостинице работает с 8:00-19:00. Для гостей доступны бесплатные услуги: Wi-Fi на территории гостиницы, стоянка транспорта для проживающих, ежедневная уборка, мини-кухня, утюг, фен (по требованию), на территории гостиницы есть место для курящих. За дополнительную плату можно воспользоваться следующими услугами: баня (не менее 2х часов), велопрокат, прокат лодки, а также прокат удочек и спиннингов для рыбной ловли, встреча постояльцев при въезде в город, встреча с поездов из Вологды, Череповца и других городов, поездки по достопримечательностям области, прокат волейбольного мяча (в 15 метрах от гостиницы пляж), прокат настольных игр, прокат мангала. Двухкомнатный номер для трех персон. В распоряжении проживающих имеется: санузел, холодильник, чайник, небольшой набор посуды,телевизор с цифровым вещанием, бесплатный Wi-Fi, домашняя обувь. Находится на 2 этаже.



Гостиница "Русь" в центре города, тихая провинциальная улица русского города, свежий воздух парков и озер, в 10 минутах от Кирилло-Белозерского музея-заповедника. В распоряжении гостей уютные номера со всем необходимым для проживания. К услугам гостей парковка, ресторан. Одноместные, односпальная кровать, кресло-кровать, холодильник, телевизор, совмещенный полный санузел



Удобное расположение гостиницы в Кириллове позволит быстро добраться до: берега Сиверского озера - 20 метров, автостанции - 50 метров, продуктового магазина - 50 метров, Кирилло-Белозерского монастыря - 300 метров, кафе "Буфет" - 500 метров, супермаркета "Магнит" - 600 метров, отделения "Сбербанка" - 650 метров. Гостиница предлагает гостям 9 различных номеров. Для удобного размещения, в каждом имеется: бесплатный WI-FI, постельное белье,, полотенца, мыло, холодильник, электрический чайник, минимальный набор посуды, домашние тапочки и др. Дежурный администратор в гостинице работает с 8:00-19:00. Для гостей доступны бесплатные услуги: Wi-Fi на территории гостиницы, стоянка транспорта для проживающих, ежедневная уборка, мини-кухня, утюг, фен (по требованию), на территории гостиницы есть место для курящих. За дополнительную плату можно воспользоваться следующими услугами: баня (не менее 2х часов), велопрокат, прокат лодки, а также прокат удочек и спиннингов для рыбной ловли, встреча постояльцев при въезде в город, встреча с поездов из Вологды, Череповца и других городов, поездки по достопримечательностям области, прокат волейбольного мяча (в 15 метрах от гостиницы пляж), прокат настольных игр, прокат мангала. Трехместный номер повышенной комфортабельности. В распоряжении проживающих имеется: совмещенный санузел, холодильник, чайник, небольшой набор посуды,телевизор с цифровым вещанием, бесплатный Wi-Fi, домашняя обувь. Номер расположен на первом этаже.






Удобное расположение гостиницы в Кириллове позволит быстро добраться до: берега Сиверского озера - 20 метров, автостанции - 50 метров, продуктового магазина - 50 метров, Кирилло-Белозерского монастыря - 300 метров, кафе "Буфет" - 500 метров, супермаркета "Магнит" - 600 метров, отделения "Сбербанка" - 650 метров. Гостиница предлагает гостям 9 различных номеров. Для удобного размещения, в каждом имеется: бесплатный WI-FI, постельное белье,, полотенца, мыло, холодильник, электрический чайник, минимальный набор посуды, домашние тапочки и др. Дежурный администратор в гостинице работает с 8:00-19:00. Для гостей доступны бесплатные услуги: Wi-Fi на территории гостиницы, стоянка транспорта для проживающих, ежедневная уборка, мини-кухня, утюг, фен (по требованию), на территории гостиницы есть место для курящих. За дополнительную плату можно воспользоваться следующими услугами: баня (не менее 2х часов), велопрокат, прокат лодки, а также прокат удочек и спиннингов для рыбной ловли, встреча постояльцев при въезде в город, встреча с поездов из Вологды, Череповца и других городов, поездки по достопримечательностям области, прокат волейбольного мяча (в 15 метрах от гостиницы пляж), прокат настольных игр, прокат мангала. Трехместный номер повышенной комфортности. В распоряжении проживающих имеется: совмещенный санузел, холодильник, чайник, небольшой набор посуды,телевизор с цифровым вещанием, бесплатный Wi-Fi, домашняя обувь. Отдельная прихожая. Находится на 1 этаже.



Для гостей отеля мы предлагаем весь спектр дополнительных платных и бесплатных услуг. К Вашим услугам в нашем отеле: - квалифицированный персонал, круглосуточный ресепшн - бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля - парковка на территории отеля под видеонаблюдением - дополнительное питание (обеды и ужины по комплексному меню, возможно индивидуальное меню) - трансфер в аэропорт и на железнодорожный вокзал по предварительному заказу - услуги стирки и утюжки белья - аренда комнтаты для переговоров / конференц-зала на 25 посадочных мест - продажа сувениров - туристско-информационные материалы - печать и копирование документов.



Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель "Отель Винтаж" расположен в Череповце. Этот отель находится 1 км от центра города. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и гладильные услуги. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель "Отель Винтаж" расположен в Череповце. Этот отель находится 1 км от центра города. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и гладильные услуги. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. CianOтeль количество_звёзд_0
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. руб. |