


Уютный домик на берегу реки Андома, не далеко от трассы Вологда Медвежьегорск. Кондиционер, есть дополнительная морозильная камера. Душ, ванна . Для желающих полеты на пароплане. Подъезжать по схеме на последнем фото. (навигатор не правильно показывает.)



Гостевой дом, сдам посуточно будни от 3 суток выходные от 2 суток Коттедж находится на берегу озера, полностью оборудован для комфортного проживания как семьей, так и в кругу друзей. Вместимость 4+2 Цена указана за проживание 4 человек, свыше 4 человек - 500 рублей спальное место. Внимание!!!! Для бронирования,только на одни сутки цена 10000 рублей!!! В доме есть: - постельное бельё - полотенце для кухни - полотенце для рук в ванной комнате - складная сушилка для вещей - посуда для приготовления пищи - посуда для сервировки стола - стол и стулья - телевизор - душ и туалет в доме - мангал Пон,вт,среда,четв - 6000 руб от 3 суток Пятница, суббота, воскресенье- 7000 руб. от 2 суток На территории есть банный чан и баня! Стоимость чана 5000 (6-8 человек ширина чана 2.10 м) 3 часа Стоимость бани 5000 3 часа Баня + чан 8000 рублей 3 часа Сдается только от 3 часов, каждый дополнительный час 500 рублей. Трансфер - 2500 рублей кроссовер класса комфорт Если в течении 20 минут не отвечаю на сообщение звоните



Уютный домик, возле реки. В 5 ти км от берега Онежского озера. В доме есть всё необходимое для проживания, во дворе баня, свой причал. Есть катер для прогулок по реке и озеру. Возможно арендовать лодку, без мотора! отличные грибные и ягодные места)



Отдых в Карелии на берегу р.Водла вблизи Онежского озера (п.Шальский).Не упустите возможность забронировать свой отдых рядом с Онежским озером! С мая по сентябрь работает наша Домашняя кухня, где вы сможете вкусно покушать Вы можете остановиться в наших уютных домах с посещением Онежских петроглифов Размещение в новом 2-х этажном комфортном двухкомнатном доме у пруда до 7 человек. Дом находится рядом с рекой Водла, в 5 минутах ходьбы до Онежского озера. Кухня и комнаты оборудованы всем необходимым для проживания,сан.узел, душ. Горячая/холодная вода. Баня/сауна- по договорённости. Мангал, шампура,коптильня для рыбы, а так же самовар на углях, постельное белье и полотенца входят в стоимость проживания. Во дворе есть стол со скамейками для отдыха и вечерних посиделок. Наличие своего берега с причалом для размещения катера(лодки), а так же для купания и рыбной ловли. Аренда Весельной пластиковой лодки для прогулок по реке. Так же имеется в аренду дюральаллюминиеваялодка под ваш мотор, и с мотором. Рыбалка зимняя и рыбалка летняя ( ловится рыба: окунь, плотва, судак, щука, лещ, хариус),грибы,ягоды..(лес в шаговой доступности) Песчаный пляж Онежского озера(5 минут ходьбы)-прекрасные места для отдыха;имеется лодка весельная и с мотором экскурсии с доставкой на Онежские петроглифы: мыс Бесов Нос, Пери Нос, о. Большой Голец. Бронирование на одни сутки и для мероприятий- по договоренности! Заезд после 15 часов, отъезд до 12 часов. Оплата при заезде. С животными принимаем по предварительному согласованию, за отдельную плату!



Сдам новый дом рядом с рекой Водла для компании до 7 человек. До берега реки около 70 метров, до озера Онежское 5 минут ходьбы. С мая по сентябрь работает наша Домашняя кухня, где вы сможете вкусно покушать В летнее время у нас отличный песчаный пляж для купания и отдыха! В доме 2 комнаты: 7 спальных мест. Горячая и холодная вода, душевая кабинка, унитаз, телевизор, холодильник, микроволновая печь. В кухне имеется весь набор необходимой посуды и кухонной утвари. На территории есть стол со скамейками и мангал для приготовления шашлыка и барбекю. аренда вексельной пластиковая лодки. Так же имеется в аренду дюральаллюминиевая лодка под ваш мотор, и с мотором. Рыбалка зимняя, рыбалка летняя. Сапборды в аренду Баня/сауна по запросу и договоренности. Рядом лес, где можно собирать грибы, ягоды. Так же осуществляем поездки на Онежские петроглифы: доставка на Бесов Нос, Пери Нос с экскурсией. Пишите, звоните, обязательно отвечу на все вопросы. С животными принимаем по предварительному согласованию, за дополнительную оплату. Заезд после 15.00; отъезд до 12.00.



Наш дом находится на берегу Онежского озера в Карелии, напротив острова Кижи. Мы предлагаем гостям погрузиться в деревенский колорит, остановившись в уютном бревенчатом столетнем доме с тремя печами, в т. ч. и русской печью в гостиной-кухне. Медвежьегорский район, д. Боярщина. Координаты дома: 62.056320, 35.209727. Размещение — просторный 6-местный дом "Видно Кижи". Это традиционная карельская северная изба, однако гораздо комфортнее. Уютная кухня-гостиная с русской печью укомплектована всем необходимым для комфортного пребывания. Недалеко от дома расположены популярные туристические точки притяжения — остров Кижи, к которому мы готовы организовать экскурсии. Рыбалка. Прогулка на катере по Кижским шхерам. Внимание! Если вы приезжаете на автомобиле до деревни Оятевщина (это конец дороги), мы вас встречаем на комфортабельном катере и довозим до апартаментов. Дороги до дома нет! К услугам гостей предоставляется: Место для швартовки катера. Зона мангала, мангал, решётки для барбекю и шампура. Укомплектованная необходимой бытовой техникой кухня (плита, микроволновка, чайник, холодильник). Ванная комната (душ и туалет). Спальные и банные принадлежности. В 600 м музей "Кижи", экскурсии. На берегу Онежского озера. Лодка и сапборды в аренду. Питание самостоятельно. Заезд в 15:00, выезд в 12:00, ранний заезд и поздний выезд обговаривается. При необходимости возможно организовать трансфер от ж/д вокзала, аэропорта или автовокзала г. Петрозаводска. Поможем с экскурсиями, а также постараемся выполнить все ваши пожелания! Добро пожаловать в уютный домик в Кижах!



Сдам новый дом рядом с рекой Водла для компании до 5 человек. До берега реки около 100 метров, до озера Онежское 5 минут ходьбы. В летнее время у нас отличный песчаный пляж для купания и отдыха! С мая по сентябрь работает наша Домашняя кухня, где вы сможете вкусно покушать В доме 1 спальная комната и гостиная комната, совмещенная с кухней. Всего 5 спальных мест. Горячая и холодная вода, душевая кабинка, унитаз, телевизор, холодильник, микроволновая печь, плита электрическая. В кухне имеется весь набор необходимой посуды и кухонной утвари. На территории есть стол со скамейками и мангал для приготовления шашлыка и барбекю. Рыбалка зимняя, рыбалка летняя. Сапборды в аренду Баня/сауна по запросу и договоренности. Рядом лес, где можно собирать грибы, ягоды. Так же осуществляем поездки с экскурсией на Петроглифы: мыс Бесов Нос, мыс Пери Нос. Аренда Весельной пластиковой лодки для прогулок по реке. Так же имеется в аренду дюральаллюминиевая лодка под ваш мотор, и с мотором. С животными принимаем по предварительному согласованию и за отдельную плату. Заезд после 15.00; отъезд до 12.00.



Сдам новенький, уютный дом для тех, кто хочет отдохнуть от городского шума и суеты. Рядом река Водла со своим выходом на пирс, до песчаного пляжа озера Онежское 5 минут ходьбы. В доме 1 спальная комната и гостиная комната, совмещенная с кухней. Всего 5 спальных мест. Горячая и холодная вода, душевая кабинка, унитаз, телевизор, холодильник, микроволновая печь, плита электрическая. В кухне имеется весь набор необходимой посуды и кухонной утвари. С мая по сентябрь работает наша Домашняя кухня, где вы можете вкусно покушать На территории есть стол со скамейками и мангал для приготовления шашлыка и барбекю. Аренда Весельной пластиковой лодки для прогулок по реке. Так же имеется в аренду дюральаллюминиевая лодка под ваш мотор, и с мотором. Рыбалка зимняя, рыбалка летняя. Сапборды в аренду Баня/сауна по запросу и договоренности. Рядом лес, где можно собирать грибы, ягоды. Так же осуществляем поездки на петроглифы: доставка на Бесов Нос, Пери Нос с экскурсией. С животными принимаем по предварительному согласованию и за отдельную плату. Заезд после 15.00; отъезд до 12.00.



Сдам новый, уютный домик для семейного отдыха рядом с рекой Водла, до озера Онежское 5 минут ходьбы. В зимнее время организуем рыбалку с егерем В летнее время организация экскурсии на Онежские Петроглифы(Бесов нос и Пери нос), так же у нас отличный песчаный пляж для купания и отдыха! С мая по сентябрь работает наша Домашняя кухня, где вы сможете вкусно покушать В доме одна комната (2 кровати:шир.120 и 80 см), диванчик на кухне(можно использовать как полноценное спальное место. Горячая и холодная вода, душевая кабинка, унитаз, телевизор, холодильник. В кухне имеется весь набор необходимой посуды и кухонной утвари. На территории есть стол со скамейками и мангал для приготовления шашлыка и барбекю. Рыбалка зимняя(как организация, так и можете приехать со своей техникой, имеются стоянки для ваших снегоходов, покажем и расскажем где места рыбной ловли),рыбалка летняя. Имеются весельные лодки и лодки с мотором. Баня/сауна по запросу и договоренности. Рядом лес, где можно собирать грибы, ягоды.С животными принимаем по договоренности и за отдельную плату. Заезд после 15.00; отъезд до 12.00.



Уютный домик в сосновом бору! (просьба дочитать до конца ) В 30 км от города небольшой домик площадью 24 м² ждет своих гостей! Идеально подходит для романтического отдыха или спокойного отдыха на природе для ДВУХ человек. - Уютная терраса для завтраков на свежем воздухе - Баня в доме для расслабляющих процедур - санузел - Душ - Мини кухня (мини холодильник, посуда, бокалы, переносная плитка 2 комфорки) - Телевизор - Wi-Fi / WPN Спальное место 160х200 на втором свете. Цена указана за проживание в домике. Топка бани 500 руб будни 600 руб выходные сеанс 4 -5 часов Есть возможность расслабиться в Чане 5000 руб/сеанс ( пока позволяет температура от 5 часов) На территории есть мангальная зона, шампуры и решётка имеются. БРОНИРУЕМ МАКСИМУМ НА 1-2 суток (не бронируйте на большее количество дней, будет отмена) БРОНИРОВАНИЕ ДЕНЬ В ДЕНЬ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ
Мы есть в ВК "День Да Ночь" ДОРОГИЕ ГОСТИ!!! ПРЕДОПЛАТУ НЕ ВНОСИТЕ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ СВЯЗИ ПО НАЛИЧИЮ СВОБОДНЫХ ДАТ!!! Горячая купель включена в стоимость без ограничения по времени, температура воды 38-40 градусов поддерживается постоянно. Вода постоянно фильтруется и всегда поддержвается одна и та же температура Пользоваться купелью модно все время проживания. Температура поддерживается всегда. Семейный уютный домик 45м.кв с купелью и баней на дровах для пpоживaния и отдыха, находится на тихой улочке вдали от оживлённых дорог, в 5 минутах от леса и озера(в летнее время возможна аренда сапа), в 10 минутах езды от песчанного пляжа, 30км от города, дoм пoлностью блaгoуcтpoенный. Год постройки 2024г. В купели возможен запах хлорки, так как в купели находится специальная таблетка хлорки на постоянной основе, без неё купель не функционирует. Никаких дополнительных доплат, всё входит в стоимость которую отображает авито. (кроме доплаты за питомцев) Отдельная мангальная зона под крышей, уголь и розжиг надо будет взять с собой. Территория огорожена, парковка во дворе дома. Дом расчитан на 4 человека, 1 комната, спальных мест 2+2, есть всё для комфортного проживания, теплые полы, душевая, сауна, купель, кухня оснащённая всем необходимым, телевизор, холодильник, плита, микроволновка, посудомойка, стиральная машина, посуда, постельное бельё, полотенца. В купель нельзя добавлять еловые ветки, лепестки, цитрусы и тд. Нахождение в доме и на территории большего количества гостей ЗАПРЕЩЕНО. Размещение с питомцами по запросу, от 500 р/сутки. Территория обработана от клещей. До озера 400 метров. До горнолыжного курорта Ялгора 50мин День Да Ночь, мы есть в Вк Заезд с 15часов Выезд до 12часов Обращаем Ваше внимание, что бронирование не возвращается. Деревня Суйсарь, улица Никитинское Поле, 1



Приглашаю в уютный тёплый дом "Белый шоколад" в глуши Медвежьегорского района, на берегу Онежского озера, всего в 10км от острова Кижи. Шикарная карельская природа, незабываемые рассветы-закаты с потрясающим видом из окна на часовню 18 века. Есть катер с мотором для самостоятельных рыбалок. Покажу свои самые рыбные места, трофейная щука, судак, окунь и пр. Отвезу Вас на остров Кижи. Организую любые экскурсии по Заонежью и Кижскому ожерелью, покажу единственное в мире целебное шунгитовое озеро! Осенью проведу на свои ягодные и грибные места или купим всё очень дёшево у местного населения. Зимой и весной шикарная рыбалка со льда прямо у дома! Есть снегоходы, мотособака, судно на воздушной подушке. На берегу Вас будет ждать жаркая русская баня с большой комнатой отдыха и обливным устройством. В доме бесплатный Wi-Fi, отличный приём всех операторов связи, цифровое ТВ. Всё остальное перечислять не буду, есть всё, вплоть до тапочек!



Вдохните расслабление, выдохните напряжение в 2-х комфортных гостевых домах на берегу Онежского озера. Забудьте о городской суете и окунитесь в атмосферу тишины, свежего воздуха и безмятежного покоя в окружении живописной Карельской природы. Всего в 40 минутах езды от Петрозаводска, и Вы в атмосфере тишины и спокойствия ПОЧЕМУ К НАМ ПРИЕЗЖАЮТ? Дома с панорамными окнами с видом на озеро и пляж. Тёплые полы, мягкие кровати, и приятное постельное белье помогут качественно расслабиться и перезагрузиться. Заселение в любое время. Администратор работает 24/7 и решает любые вопросы "по звонку" В доме есть ВСЁ, чтобы подготовиться к торжеству и отметить его. Современная кухня, оборудована всем необходимым: посуд. машина, эл.плита, чайник, кофеварка, тостер, холодильник, микров. печь, посуда, все столовые приборы, бокалы, сковородки, кастрюли В доме телевизор, WI-FI, утюг, глад. доска, фен, стиральная машинка, сушилка. Хорошо ловит мобильная связь и интернет В каждом доме собственная сауна. Включили и через 3 часа можно наслаждаться. Оплачивается отдельно-2000 руб.сеанс. По желанию затопим жаркую русскую баньку. Там своя кухня, большая зона для отдыха на 1012 человек можно прямо там провести своё торжество . Магазин по близости, где есть всё необходимое. В 15 минутах пешим шагом, работает с 10:00 до 19:00 2 благоустроенных пирса на берегу. Можно и рыбу половить и с утра йогой заняться, или помедитировать. Перед домом крытая терраса с большим столом и скамейками. Есть своя мангальная зона. Решетки, шампура, казан всё дадим Место, словно вы в сказке. Красивая иллюминация каждого дома, ухоженный участок, ограждение с подсветкой По предварительной заявке организуем экскурсии в Кижи, Валаам, водопады Кивач, Гирвас, гора Сампо, Рускеала, покажем МЕСТО СИЛЫ Организуем трофейную рыбалку на Онежском озере на форель и не только. Помогу с арендой лодки с мотором, снегоходов и квадроциклов. Покажу рыбные места Зимой у нас каются на лыжах, ватрушках, санках. А в 30 минутах горнолыжный курорт Ялгора. Зимой можно добраться на снегоходе за 5 минут Можно позагорать на пляже, искупаться, сходить в лес по грибы и ягоды с гидом, покататься на лодке. Или взять квадроцикл и погонять по живописным местам 1. Бронирование от 2-х суток 2. Дома построены в 2024 году всё новое 3. Хозяева дома в любое врем суток заселят. 4. Наши дома для уютного отдыха, не для тусовок 5. До 8 гостей может принять дом. Спальных мест 6 6. Детский стульчик и кроватка есть (по запросу) 7. С животными можно, только надо нас предупредить 8. На праздничные и выходные дни цена может меняться 9. Постельное, полотенце, тапочки, гигиенические принадлежности всё даем 10. Большая парковка на закрытой территории, на 12 мест 11. Есть небольшой залог, возвращается при выезде 12. При проживании от 2-х суток скидки 13. Заезд с 14:00, выезд до 12:00



ДОРОГИЕ гости! Не бронируйте дом, пока не согласуете даты! В календаре они могут не совпадать. Даты и стоимость ПРЕДВАРИТЕЛЬНО надо уточнить у собственника! КОТТЕДЖ "ТАЛО", 2спальни и баня /сауна на дровах в доме с ВЫХОДОМ НА ТЕРРАСУ... в стоимость ВКЛЮЧЕНО 4х часовое ПОСЕЩЕНИЕ ДРОВЯНОЙ САУНЫ в день!!! Для размещения гостям предлагаются 2 дома, рассчитанные на 9 и 12 человек. Небольшие уютные дома с мансардным этажом выстроены из дерева в карело-финском стиле. В домах есть гостиная и спальная зона, кухня, оборудованная техникой, включая кофемашину, электроплиту и стиральную машину. Кроме этого, в распоряжении отдыхающих терраса, где в хорошую погоду можно выпить чай и полюбоваться закатом. Среди услуг сауна, прогулки к Шардонским островам, сафари на квадроциклах и снегоходах. Просторный дом ТАЛЛО, в скандинавском стиле, расположенный в 32 км от Петрозаводска, в 180 метрах от Онежского озера. В доме 2 отдельные комнаты с двуспальными кроватями, лофт с 2-мя раздельными кроватями. Оборудованная кухня (посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник, необходимая посуда). Просторная гостиная. В доме санузел, сауна на дровах (4часа в день=посещение включено) На территории есть гриль-домик, стоимость 1000 руб./3 часа. Финальная уборка не включена в стоимость и производится гостями самостоятельно. Максимальная вместимость - 9 гостей . Депозит- 6000 руб., возвращается при выезде. - 180 м от Онежского озера - водные прогулки к Шардонским островам - рыбалка на Онежском озере - грибы и ягоды - Экскурсии по Карелии - сауна - гриль-домик Гостиничный комплекс находится в старинной карельской деревне Суйсарь, расположенной на берегу Онежского озера. Комплекс разместился в окружении смешанного леса вдали от шумных магистралей и трасс, потому отлично подойдет любителям спокойного отдыха на природе. ВЕСЕЛЬНУЮ ЛОДКУ можно арендовать на базе отдыха Суйсарь, недалеко от нас. СТОИМОСТЬ 12тр сут от собственника Важная информация:после бронирования на сайте, необходимо внести предоплату СОБСТВЕННИКУ в размере от 10-20% до 50% (уточняйте) от остаточной стоимости, согласно договора аренды.



Уютный домик на участке без хозяев,одна комната на 2-3 человек,односпальная кровать,диван есть все необходимое для проживания,парковка.Район Старая кукковка,остановка 500м,не далеко магнит,пятёрочка.Не для вечеринок.Аналог однокомнатной квартиры.



Уютный домик в расширенном центре города Петрозаводска В домике есть все для вашего комфортного отдыха. Кровать, кухня, стиральная машина, душевая, место для хранения вещей, телевизор, фен, wi-fi и своя небольшая терраса и безопасное парковочное место для вашего авто Дом находится на заднем дворе хозяйского дома. Гости могут пользоваться мангалом. Можно с животными Можно с детьми У нас всегда есть для вас вкусный чаек, чистые полотенца, постельное белье, жидкое мыло, шампунь с бальзамом, зубная паста, стиральный порошок. С радостью рассказываем гостям города куда сходить/что посетить/где вкусно покушать Выезд до 12.00 Ждем вас в гости



Дорогие гости! Не бронируйте дом, пока не согласуете даты! В календаре они могут не совпадать. Даты и стоимость ПРЕДВАРИТЕЛЬНО надо уточнить у собственника! ВМЕСТИМОСТЬ до 13 человек, включая детей. САУНА ВКЛЮЧЕНА В СТОИМОСТЬ. Стоимость в летний период 9500р/сут на 7 чел. , каждый дополнительный чел 1тр/сут. Дом расположен в pайоне индивидуальнoй заcтройки в тo жe время дo цeнтpa гopoдa можно пешком дойти за 20 минут. Дом pасполoжен на пoлнocтью зaкpытой oт cосeдей тeрритoрии. У нaс 4 кoмнаты и кaждaя выполнена в оригинальном cтилe. Три спальни и гоcтинaя.5 кpовaтeй и 2 диванa,крoвaти укoмплектовaны бeльём и полотенцами. Имеется полностью оборудованная кухня, два туалета,ванная комната и душевая при сауне. Финская сауна в доме (за доп. плату).В распоряжении гостей стиральная машина и приспособления для сушки и глажения. Есть небольшая закрытая территория, для того чтобы поставить свою машину, а так же пожарить шашлыки на мангале, который тоже у нас имеется. Стоимость уточняйте...стоимость завит от количества чел. Минимальное количество 2 сут -9500руб/сут на 7 чел. Доп место 1тр/сут Важная информация:после бронирования на сайте, необходимо внести предоплату СОБСТВЕННИКУ в размере от 10-20% до 50% (уточняйте) от остаточной стоимости, согласно договора аренды.



ДОРОГИЕ гости! Не бронируйте дом, пока не согласуете даты! В календаре они могут не совпадать. Даты и стоимость ПРЕДВАРИТЕЛЬНО надо уточнить у собственника! БЕРЕГ ОНЕЖСКОГО ОЗЕРА !! Вместимость 10-12 ЧЕЛОВЕК! ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ "ЯЛГОРА" в 500м от ДОМА! Коттедж ЯЛГУБА, на берегу Онежского озера (50м до воды) у подножия горнолыжного спуска Ялгора (500 м до горы), с финской сауной внутри дома, с полностью огороженной территорией с посудомойкой, духовкой и мангалом, одноэтажный с теплыми полами по всей площади (что очень важно при отдыхе с маленькими детьми) с детской кроватью-манежем, стульчиком для кормления, ванночкой для купания с питьевой водой из артезианской скважины с полным комплектом посуды на 12 персон, бокалами под шампанское и вино с изумилельно уютной летней беседкой во дворе. ИМЕЕТСЯ ВИДИО ДОМА И ТЕРРИТОРИИ! 1 детская = 2спальный диван и 2хярусная кровать 2 спальня = 2спальная кровать 3 спальня = 2 спальная кровать Гостинная = 2 спальный диван + 4 еврораскладушки можно ставить куда нравится. B полнocтью благoуcтроeнном домe eсть все нeобходимoе для комфортного отдыха: -3 отдельные изолированные спальни + гостиная удобно совмещенная с большой комфортабельной полностью обарудованной кухней, -современная душевая, -2 санузла в доме, -посудомоечная машина, -стиральная машина, -фен,утюг, -много новой посуды, -камин, -панорамные окна до пола с видом на озеро и горнолыжный курорт в гостнной и в кухне, -современная финская сауна, -спутниковое телевидение ТриколорТВ, - интернет 10-14 мб/с - детская кровать-манеж -детский стульчик для кормления малыша - детская ванночка для купания малыша и горшок. -аренда ПВХ лодки, спас жилета, удочки. Входит в стоимость проживания и предоставляется БЕСПЛАТНО: *пользование сауной БЕСПЛАТНО, *мангал и шампура БЕСПЛАТНО, *постельное белье и полотенца БЕСПЛАТНО. * крытая беседка на 12 человек с антимаскитными сетками БЕСПЛАТНО. Лодка ПВХ за доп плату ***СТОИМОСТЬ : 12000р/ 1сутки при бронировании 2 и более суток- летний период В праздничные дни уточняйте цену по телефону или в сообщениях. Продление времени (по договоренности) - 300р/час Заезд 14.00 -15.00 выезд 12.00 Стоимость аренды на праздники уточняйте по тел или пишите сообщения) *** БРОНИРОВАНИЕ по ДОГОВОРУ. - Важная информация:после бронирования на сайте, необходимо внести предоплату СОБСТВЕННИКУ в размере от 10-20% до 50% (уточняйте) от остаточной стоимости, согласно договора аренды.



Благоустроенный коттедж с сауной, Карелия, деревня Уя, залив Уйская губа, Онежское озеро в 200 м. Окружён вековыми соснами и елями, в окнах лес, под окнами черничники. Не турбаза, частный дом, от собственника. 26 км от Петрозаводска (ЖД, аэропорт). 8 СПАЛЬНЫХ МЕСТ: первая спальня - две односпал. кровати, вторая спальня - две односпал. кровати, третья спальня - одна двуспал. кровать. Двуспальный диван в гостиной. СТОИМОСТЬ за сутки разная, в зависимости от сезона и количества проживающих. Даты и цены в календаре актуальны. Вместимость дома - до 8 человек. Запрещено пребывание в доме и на территории лиц, не указанных в брони. Указывайте правильно число проживающих. Бронирование: задаток собственнику 30 процентов. Отчётность: чек самозанятого о сдаче дома в найм. В СТОИМОСТИ: казан, очаг, мангал, велосипеды (взрослые, подростковый, детский), песочница, качели, лыжи (детские и взрослые комплекты, ботинки 30-45 р.), ватрушки, ледянки, снегокат. Коптилка - по запросу. Для малыша: стульчик, ванночка, кроватка (по запросу). ЗАЛОГ за сохранность имущества 10 тр. На одни сутки не сдается. ЗАЕЗД с 15 часов, ВЫЕЗД до 11 часов. !!! Строго не для шумных музыкальных вечеринок, без мальчишников и девичников, только для спокойного семейного отдыха!!! ЗАПРЕЩЕНО: курение и кальяны в доме, жечь свечи, разбрасывать мусор. ЖИВОТНЫЕ: только маленькая взрослая собачка нелиняющих пород, только после обсуждения условий пребывания животного. Строго без кошек. САУНА: бревенчатый сруб, финская электросауна-каменка Harvia, сухой пар, душевая, комната отдыха, полы с подогревом. Только для проживающих. При заезде на неделю в стоимости три вечера в сауне. Просторная теплая веранда. Одна комната с отдельным входом с веранды. ОБЕДЕННЫЙ ЗАЛ: 50 кв. м., стол на 8 человек. КУХНЯ: эл.керам. плита на 4 конфорки, вытяжка, микроволновка, холодильник с большой морозилкой, посуда. ЗОНА БАРБЕКЮ: мангал под крышей, шампура, решетка, очаг с казаном 16 л. ТУАЛЕТНАЯ и ДУШЕВАЯ комнаты раздельные, вентиляция, теплые. Стир. машина, гиг. лейка, фен, утюг. ТВ, Wi-Fi. В ДОМЕ ТЕПЛО: комфорт поддерживается за счёт внутренней отделки деревом, отопления во все сезоны. Хвойный лес вокруг дома. ОКРЕСТНОСТИ КУРОРТНЫЕ: вековые сосны, елки и черничники растут от крыльца. До озера 200 м, пляжи песчаные. РЫБАЛКА в пешей доступности, трофейная есть. Грибы, ягоды под окнами. Северное сияние смотрим. Для поездок: водопад Кивач, Марц.воды, гора Сампо, Долина зайцев, древний вулкан Гирвас, Чертов стул, кометы на о. Кижи, вепсский дом, вотчина карел. Деда мороза, малиновые скалы. В селе Деревянное (2 мин. на авто, можно пешком): магазины, кафе, аптека.



Гостевой дом ЛЕСНАЯ ЛАМБУШКА, сдам посуточно коттедж находится на берегу озера, полностью оборудован для комфортного проживания как семьей, так и в кругу друзей. Вместимость 4+2 Цена указана за проживание 4 человек, свыше 4 человек - 500 рублей спальное место. В доме есть: - постельное бельё - полотенце для кухни - полотенце для рук в ванной комнате - складная сушилка для вещей - посуда для приготовления пищи - посуда для сервировки стола - стол и стулья - телевизор - душ и туалет в доме - мангал



Добро пожаловать в уютный дом для отдыха! Ищете идеальное место для отдыха в окружении природы? Наш дом — это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, уют и спокойствие. Расположенный на берегу Белого озера, наш дом подарит вам незабываемые моменты на природе. О доме: - Площадь: 80 кв.м. - Спальные места: 6 человек (максимальное количество гостей - 8). - Комнаты: 3 спальни, каждая со своей ванной комнатой. - Кухня: полностью оборудованная, с посудомоечной машиной, всем необходимым для готовки, и кофемашиной. Дом идеально подходит как для аренды целиком, так и по отдельным комнатам. Долгосрочная аренда — по индивидуальной стоимости. Услуги и удобства: - Интернет и ТВ: В каждой комнате есть телевизор и рабочий стол для комфортной работы или отдыха. - Парковка: У нас есть удобное место для вашего автомобиля. - Баня: Для полного расслабления можно воспользоваться баней (оплачивается отдельно). - Беседка, мангал, казан. - Развлечения: Мы предоставляем настольные игры, велосипеды для прогулок, а также рядом с домом находятся лес и озеро, где можно собирать грибы и наслаждаться природой. - Спорт и отдых: - В поселке доступны теннисный корт, каток зимой, футбольное поле, настольный теннис и площадка для пляжного волейбола, также есть спортивный комплекс с тренажерным залом. - В 30 минутах езды от дома — горнолыжная база для любителей активного отдыха. Окрестности: Наш дом находится в живописном месте, всего в нескольких километрах от Ферапонтовского монастыря, одного из самых известных культурных и духовных центров региона. --- Забронировать дом Свяжитесь с нами для уточнения доступных дат и условий аренды. Мы предложим вам комфортные условия для коротких или длительных периодов проживания.



ДОРОГИЕ гости! Не бронируйте дом, пока не согласуете даты! В календаре они могут не совпадать. Свободные Даты и Стоимость ПРЕДВАРИТЕЛЬНО мне необходимо уточнить у собственника! КОТТЕДЖ в Петрозаводске. БАНЯ НА ДРОВАХ, БИЛЬЯРД в доме ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость. В ДОМЕ до 12 ЧЕЛОВЕК, баня на дровах в доме, БИЛЬЯРД пул, мангал во дворе! Коттедж расположен в г.о. Петрозаводска. Первый этаж:две комнаты (22м2 и 13м2), кухня 16м2.,прихожая, веранда, баня-сауна с комнатой отдыха, 2 шт.санузела, бильярдная. Теплые полы: прихожая ,кухня, моечная в бане. На втором мансардном этаже три комнаты 23 м2., 16 м2., 12,7 м2. В комнатах ламинат на полу и пластиковые двухкамерные стеклопакеты на окнах. Второй санузел! Вода и канализация подключены от городских сетей! Телевидение, интернет. доме есть все для комфортного проживания. В коттедже 4шт.Спальни, в каждой по 2-х спальной кровати, 3шт санузла, сауна на дровах в доме, входит в стоимость проживания. Можно разместиться до 12 человек Важная информация: после бронирования на сайте, необходимо внести предоплату СОБСТВЕННИКУ в размере от 20% до 50% (уточняйте) от остаточной стоимости, согласно договора аренды.



ПРИГЛАШАЕМ ВАС ОТДОХНУТЬ в ВИЛЛУ РАННИКО, которая расположена в дер. Суйсарь, ул.Прибрежная,4, в 32 км от Петрозаводска, вдали от городской суеты. Здесь расположены две виллы у реки Большая частная территория каждой из вилл позволит вам полностью насладиться природой. ВИЛЛА РАННИКО : В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе лыжным спортом и пешим туризмом, пособирать ягоды и грибы. В распоряжении гостей 4 отдельные спальни с двуспальными кроватями, лофт с 2-мя раздельными кроватями и раскладной диван в гостиной. В доме просторная гостиная с камином, финская сауна (оплачивается дополнительно, 1000 р сеанс), 2 санузла, обеденная зона, полностью оборудованная кухня и терраса с видом на реку. Вилла оснащена телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, WI-FI.Максимальная вместимость 10+2,Площадь - 160 кв.м.На территории: мангал. Стоимость 10000р . сутки. Стоимость зависит от количества человек.



Дорогие гости! Не бронируйте дом, пока не согласуете даты! В графике/календаре они могут не совпадать. Даты и стоимость ПРЕДВАРИТЕЛЬНО надо уточнить у собственника! Дом на 5 человек. Расположен в городе Петрозаводск. В районе частной застройки. До центра города 20 минут пешком. В доме 2 спальни, гостиная с полностью оборудованной кухней, санузел. 2 односпальные кровати, 1 двуспальная, диван в гостиной. Есть небольшая закрытая территория, для того чтобы поставить свою машину, а так же пожарить шашлыки на мангале, который тоже у нас имеется. Садовая мебель. Мы уделяем большое внимание деталям, поэтому вам не нужно думать, что взять с собой в поездку - постельное бельё, вся необходимая посуда, полотенца и косметические принадлежности уже укомплектованы для вас. Допускаются мелкие животные за дополнительную плату. Внимание! Дом не сдается для проведения торжеств! (свадьба. День рождения, корпоративы и прочее) цена может меняться в зависимости от дат. Спальные места 2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать Санузел в доме Холодильник Посудомоечная машина Стиральная машина Телевизор Интернет Душевая кабина Мебель на кухне Мебель в комнатах О доме Площадь65 м² Материал домаКаркасный Количество этажей1 Количество спален2 Год постройки2020 В шаговой доступности продуктовый магазин. СТОИМОСТЬ 4чел/6 000руб/сут.., дополнит чел 1тр/сут Важная информация:после бронирования на сайте, необходимо внести предоплату СОБСТВЕННИКУ в размере от 10-20% до 50% (уточняйте) от остаточной стоимости, согласно договора аренды.
| 🔷 Средняя цена: коттеджа в посуточно | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 тыс. ₽ |