


Уютный домик на берегу реки Андома, не далеко от трассы Вологда Медвежьегорск. Кондиционер, есть дополнительная морозильная камера. Душ, ванна . Для желающих полеты на пароплане. Подъезжать по схеме на последнем фото. (навигатор не правильно показывает.)



Коттедж рассчитан на размещение 4 человек. Дом обустроен для комфортного проживания - плита, электрический чайник, моечная раковина, холодильник, необходимый инвентарь для приготовления пищи. Коттедж данной категории оснащен санузлом. Вокруг дома большая территория — сосновый бор, 2 банных комплекса, причал, волейбольная площадка, батут, работает кафе. Терраса коттеджа оборудована собственным мангалом. Дети до 5 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спального места. Возможно размещение с животными 1000 руб за все время пребывания.



Домик благоустроенный у реки первая линия. До трассы Медвежьегорск - Вологда. 1 км. магазина 250 м., река 7 метр. рыбалка, охота, грибы, ягоды. Полеты на пароплане. Просто отдых. На последнем фото схема как добраться. Поворот с трассы у вывески Андомский Погост. Имеется дополнительные морозильная камера и холодильник.



Каждая половина дома оснащена отдельной кухней, полностью оборудованной кухонным гарнитуром, холодильником, плитой, и комплектом посуды. Также в каждом коттедже санузел с душевой кабиной. Гостиная оборудована большим обеденным столом, подключено спутниковое телевидение. Перед коттеджем оборудованы мангалы. Вокруг дома большая территория — сосновый бор, 2 банных комплекса, причал, волейбольная площадка, батут, работает кафе. Дети до 5 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спального места. Возможно размещение с животными 1000 руб за все время пребывания.



Новый дом на самом берегу озера Габозеро с сауной, дровяным камином, огромной террасой и видом на чудное карельское озеро. Год постройки лето, 2025. Дом новый 1-этажный, в скандинавском стиле в селе Кончезеро, республика Карелия. Дом полностью оборудован для комфортного краткосрочного проживания, наслаждения завораживающими видами и уединением с природой. Стильный светлый новый дом с панорамными окнами в пол, построенный по скандинавским технологиям. Отличное место для тех, кто хочет провести время рядом с природой, а также ценит наличие развитой инфраструктуры. В доме: 2 спальные комнаты (1 комната с панорамой на озеро, с 2-х спальной кроватью 140*200), вторая комната, с видом на лес - две односпальные кровати. Просторная, светлая кухня-гостиная со встраиваемой техникой, стиральная машина, дровяной камин, тв, горячая вода, два сан. узла, душ в т. ч. с тропической лейкой, финская сауна с электрической печью, теплый пол по всему дому. Max размещение: 5 человек: 4 спальных места - основных, 1 человек может разместиться в гостиной на диване. Размещение на дополнительном месте обсуждается отдельно. Мы вам предложим для отдыха сапборды, велосипеды, мангал, удочки для зимней рыбалки, при необходимости - трансфер. Рядом сосновый бор, ягоды, грибы в изобилии. Вид на Габозеро с собственной террасы, камин, сауна, чистый воздух и тишина - все это в 4 км от села Кончезеро. В селе Кончезеро находятся магазины "пятерочка", "красное белое", пекарня-кондитерская, кафе, магазин местной молочной продукции, ozon, wildberries, аптека и оптика, известная клиника "кивач".



Уютный домик, возле реки. В 5 ти км от берега Онежского озера. В доме есть всё необходимое для проживания, во дворе баня, свой причал. Есть катер для прогулок по реке и озеру. Возможно арендовать лодку, без мотора! отличные грибные и ягодные места)



Сдам новенький, уютный дом для тех, кто хочет отдохнуть от городского шума и суеты. Рядом река Водла со своим выходом на пирс, до песчаного пляжа озера Онежское 5 минут ходьбы. В доме 1 спальная комната и гостиная комната, совмещенная с кухней. Всего 5 спальных мест. Горячая и холодная вода, душевая кабинка, унитаз, телевизор, холодильник, микроволновая печь, плита электрическая. В кухне имеется весь набор необходимой посуды и кухонной утвари. С мая по сентябрь работает наша Домашняя кухня, где вы можете вкусно покушать На территории есть стол со скамейками и мангал для приготовления шашлыка и барбекю. Аренда Весельной пластиковой лодки для прогулок по реке. Так же имеется в аренду дюральаллюминиевая лодка под ваш мотор, и с мотором. Рыбалка зимняя, рыбалка летняя. Сапборды в аренду Баня/сауна по запросу и договоренности. Рядом лес, где можно собирать грибы, ягоды. Так же осуществляем поездки на петроглифы: доставка на Бесов Нос, Пери Нос с экскурсией. С животными принимаем по предварительному согласованию и за отдельную плату. Заезд после 15.00; отъезд до 12.00.



Большой дом на природе с городским комфортом в престижном месте в Карелии в деревне Шуйская Чупа. БАССЕЙН САУНА включены в стоимость аренды дома. : Хорошее транспортное расположение относительно столицы республики Карелия - г. Петрозаводска, всего в 27 км. от города. Удобный съезд с трассы кола Санкт-Петербург-Мурманск по асфальтированной дороге до места прибытия 2 км. Инфраструктура местности: Магазины магнит, олония( местная молочная продукция), пекарня беккер (с вкусными пирожными и хлебом), ларёчки с овощами - совсем рядом в 7 км. Пути от дома в поселке Шуя. Режим работы магазинов до 21: 00. О доме: Территория закрыта, по периметру установлен забор. Стоянка рассчитана для 2-х легковых авто. Новый дом площадью 120 кв. М рассчитан для размещения до 8- и гостей. Спальные места 2+2+1+1: (двуспальная кровать в 1-ой спальне, 2 -е односпальные кровати во 2-й спальне, двуспальный диван в 3-й спальне ( с отдельным входом в дом ). Дополнительное спальное место - удобный диван кровать ( в гостиной - кухне). Водоснабжение дома осуществляется из артезианской скважины. Вода чистая, соответствует санпин по вкусовым и химическим показателям. Горячая вода - вместительный бойлер 200 л. Для вас: Основная кухня оборудованная (инд. Плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, посудомоечная машина, духовка, посуда ). Вторая мини кухня ( отдельный вход): Эл. Панель, мини холодильник, стол, посуда, микроволновка. -Стиральная машина, сушилка для белья, утюг для вашего удобства. -Шторы блэкаут для хорошего сна в белые ночи. - сплит система для комфортной температуры в жаркую погоду. - Мангал, шампура, уголь, мебель на территории для отдыха. -Сауна включена в стоимость проживания. - Подогреваемый круглогодичный крытый бассейн. - Ухоженная придомовая территория - Пляж с пологим песчаным входом в воду в пешей доступности. - Есть выход к озеро рядом с домом, при желании можно купаться рядом с домом. -Возможен прокат сапбордов - Чистый воздух, сосновый бор, лес с ягодами и грибами в окружении карельской природы. Из туристических, часто посещаемых гостями Карелии мест- гора Сампо - 9 км. Долина зайцев (арт-объект)-2км. Вулкан Гирвас, водопад Кивач, санаторий Марциальные воды-15км. Горнолыжный центр луми -30 км.



ДОРОГИЕ гости! Не бронируйте дом, пока не согласуете даты! В календаре они могут не совпадать. Даты и стоимость ПРЕДВАРИТЕЛЬНО надо уточнить у собственника! НА ТЕРРИТОРИИ 2 ДОМА С 4 СПАЛЬНЯМИ (8чел+2) И 2 ДОМА С 3 СПАЛЬНЯМИ С САУНОЙ И БАННЫМ ЧАНОМ/КУПЕЛЬЮ (6чел+2)! ДРОВЯНАЯ БАНЯ БАННЫМ ЧАНОМ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА! Расположенные в старинной деревне Ахпойла на берегу красивейшего озера Сямозеро, наши дома предлагают незабываемый отдых в окружении природы и комфорта. Всего в 70 км от Петрозаводска вы сможете насладиться уединенностью и спокойствием в нашем парк-отеле. Дома расположены на побережье прекрасного озера Сямозеро, обладающего собственным песчаным пляжем и удобным причалом. 2 коттеджа премиум-класса с возможностью размещения 6 гостей, а также 2 дополнительных места (коттеджи: Paradise и Luxury). В каждом коттедже имеется 3 спальни, кухня, гостиная, столовая, 2 санузла, сауна, уличная купальня, собственный мангал и терраса с видом на озеро. 2 коттеджа премиум-класса (коттеджи: Grand и Royal) с возможностью размещения 8 гостей, а также 2 дополнительных места. В каждом коттедже имеется 4 спальни, кухня, гостиная, столовая, 2 санузла, собственный мангал и терраса с видом на озеро. В парк-отеле Ahpoila Villas вас ждет множество возможностей для активного отдыха и развлечений. Мы предложим Вам: русская баня на дровах; уличная горячая купель в террасе домиков с сауной; снегоходы; квадроциклы; квадровездеход; велосипеды; весельные лодки; SUP-доски; рыбалка; охота; экскурсии по Карелии; доставка питания; прокат рыболовного снаряжения; ватрушки для катания зимой с горки. Мы находимся по адресу Республика Карелия, Пряжинский р-н, Эссойлское сельское поселение, Территория Ахпоила (70 км от Петрозаводска) Вы можете добраться до нас: Заказав услугу трансфера прямо от ж/д вокзала или аэропорта. в 2025-2026 году запланировано открытие: - 3 барн-хауса первого класса (lake, stone, forest) каждый из которых способен принять до 4 гостей. В каждом доме будет 1 спальня, мини-кухня, гостиная, 1 санузел и терраса. - двухэтажная гостиница с номерами стандарт-класса (Comfort, Chill, Relax, Joy, Family, Rest), каждый из которых способен принять до 4 гостей. В каждом номере будет 1 спальня, мини-кухня, гостиная, 1 санузел, терраса или балкон. - банно-развлекательный комплекс с бассейном. В парк-отеле Ahpoila Villas вас ждет множество возможностей для активного отдыха и развлечений. СТОИМОСТЬ от собственника уточняйте по тел. или в сообщениях! Мы ждем встречи с вами в нашем парк-отеле Ahpoila Villas, чтобы принести вам незабываемый отдых и море удовольствия! Важная информация:после бронирования на сайте, необходимо внести предоплату СОБСТВЕННИКУ в размере от 10-20% до 50% (уточняйте) от остаточной стоимости, согласно договора аренды.



"ДОМ У МОСТОВ" УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ПРЕДОПЛАТУ НЕ ВНОСИТЕ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ СВЯЗИ СО МНОЙ (собственником), по НАЛИЧИЮ СВОБОДНЫХ ДАТ. свободные и занятые даты в календаре могут отличаться от дат ПО ФАКТУ . Современный, 2-х этажный коттедж на берегу озера Мунозеро, (район с. Спасская Губа). Находится в 60- ти км. от города Петрозаводска. Свой берег, свой пирс, обособленная территория, соседей нет. Вместимость коттеджа 8( +) человек, свыше 8 - 2500р.с гостя в сутки В доме: 2 входа, 2 террасы, 5 несмежных спален, 2 сан. узла, банкетный зал-второй свет( высота потолков 5м.), водяные тёплые полы, на втором этаже батареи, отопление автономное, спутниковое телевидение, стиральная машина, микроволновая печь, варочная поверхность, холодильник. (на кухне вся необходимая утварь). Панорамный вид на озеро. Также есть беседка-барбекю, дровяная баня, детская спортивная площадка ( две качели, баскетбольное кольцо, турник, канат, гимнастические кольца), весельные лодки, свой пирс, две зоны отдыха ( костровище, больший, летний стол) .Трансфер - Петрозаводск - гостевой дом Петрозаводск - Микроавтобус 8 мест. ЗАЕЗД-с16:00, ВЫЕЗД до 12:00.В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ, В СЕЗОННОЕ ВРЕМЯ СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ.На время отдыха вносится залог 10000 руб. Беседка-барбекю, мангал, шампуры, решетка, входят в общую стоимость. Дополнительные услуги:- весельные лодки (спасательные жилеты) дровяная баня до 5 человек (полотенца, шапки) -сеанс 4600( время сеанса не ограничено) В зимний период функционирует горнолыжный спуск Спасская Губа. В пяти минутах езды от дома.



Дорогие гости! Не бронируйте дом, пока не согласуете даты! В календаре они могут не совпадать. Даты и стоимость ПРЕДВАРИТЕЛЬНО надо уточнить у собственника! ВМЕСТИМОСТЬ до 13 человек, включая детей. САУНА ВКЛЮЧЕНА В СТОИМОСТЬ. Стоимость в летний период 9500р/сут на 7 чел. , каждый дополнительный чел 1тр/сут. Дом расположен в pайоне индивидуальнoй заcтройки в тo жe время дo цeнтpa гopoдa можно пешком дойти за 20 минут. Дом pасполoжен на пoлнocтью зaкpытой oт cосeдей тeрритoрии. У нaс 4 кoмнаты и кaждaя выполнена в оригинальном cтилe. Три спальни и гоcтинaя.5 кpовaтeй и 2 диванa,крoвaти укoмплектовaны бeльём и полотенцами. Имеется полностью оборудованная кухня, два туалета,ванная комната и душевая при сауне. Финская сауна в доме (за доп. плату).В распоряжении гостей стиральная машина и приспособления для сушки и глажения. Есть небольшая закрытая территория, для того чтобы поставить свою машину, а так же пожарить шашлыки на мангале, который тоже у нас имеется. Стоимость уточняйте...стоимость завит от количества чел. Минимальное количество 2 сут -9500руб/сут на 7 чел. Доп место 1тр/сут Важная информация:после бронирования на сайте, необходимо внести предоплату СОБСТВЕННИКУ в размере от 10-20% до 50% (уточняйте) от остаточной стоимости, согласно договора аренды.



5 cекрeтов, пoчeму гости останaвливаютcя именнo в РtzНomе: 1. Бecкoнтaктнoe зacеление 24 чaсa в сутки 2. От 1 суток до нескольких мeсяцев 3. Для командиpoванных — oтдельная сиcтема лояльноcти и пoлный пaкeт документoв без дoполнительныx oплат 4. Oплaта удобным для Bac cпосoбом: оплатa пo ccылкe или нa расчётный счёт 5. Трансфер со скидкой от наших партнёров Уютный домик с русской баней на дровах(баня оплачивается отдельно) Представьте: Вы переступаете порог и чувствуете мягкое тепло, свежий воздух. У Вас просыпается желание сделать вдох-выдох и улыбнуться, потому что это идеальное место, чтобы сбежать от суеты. Расположение: В 15 км от города, в 20 минутах езды на автомобиле от горнолыжного курорта "Ялгора" известный "Ботанический сад", "Чертов стул", фермерское хозяйство "Белая ферма", горнолыжный курорт "Ялгора" Бесплатное парковочное место на территории дома. Также предоставление автомобиля в аренду. Мы позаботились о том, чтобы в квартире для Вас было всё, что нужно: - 2 комфортных спальных места, которые позволят разместить до 4-х гостей (большая мягкая кровать и удобный раскладной диван) - Кухонная зона: необходимая бытовая техника, чистая посуда, чай, кофе, растительное масло - Ванная: фен, стиральная машина, гель для стирки вещей, шампунь, гель для душа, жидкое мыло; утюг, гладильная доска, сушилка для Вашего белья после стирки - Wi-Fi, телевизор, баня - зона с мангалом и шампурами (предоставляются бесплатно) - место для отдыха - русская баня оплачивается отдельно (в стоимость входит растопка бани, дубовый или березовый веник, чай, полотенца, простыни, предметы гигиены) Заселение — в удобное для Вас время с 15:00 (даже ночью) после 100% оплаты проживания до заселения и фото документа, удостоверяющего личность. Мы следим за тишиной и чистотой, поэтому: — не сдаём лицам, моложе 21-го года, шумным компаниям и для вечеринок — в домике проживание с животными обсуждается — курение (сигарет и всех систем нагревается табака) запрещено (при наличии фактов, подтверждающих курение, взимаем штраф в размере суммы страхового залога) После каждого гостя для Вашего комфорта мы тщательно убираем домик, а постельное бельё и полотенца стираем в прачечной. Обратите, пожалуйста, внимание: в стоимость включён 1 комплект двуспального белья и полотенец. При бронировании на 2 гостей и необходимости второго комплекта сообщите администратору до заезда (доп.комплект - 400 руб) Как забронировать? Выберите свободные даты и укажите точное количество гостей. Для подтверждения бронирования необходимо внести предоплату через сайт Циан. Оставшуюся часть суммы, в целях безопасности обеих сторон, потребуется оплатить до заселения. Вносится страховой залог 2000₽, который возвращается в течение 12 часов после выезда Забронируйте свой отдых или командировку уже сегодня — и приезжайте туда, где Вас всегда ждут.



Сдаётся уютный дом стого от 21 года по паспорту, с Русской баней в черте города в 200 метрах от Озера, которое находится в сосновом бору где есть отличный песчаный пляж, спортивная площадка, велоседная дорожка, чистый свежий воздух, можно кататься на лыжах, на санках и вотрушках. Отопление электрическое, для любителей есть печь камин, можно стопить в прохладный зимний вечер, чистая колодезнная вода в доме, своя скважина. на территории беседка с мангальной зоной, На территории Русская баня на дровах, заказ бани по предварительной записи. Оплачивается отдельно. Парковка во дворе. Асфальтированный подъезд. Магазины, аптеки в шаговой доступности. Есть круглосуточный сетевой магазин. Возможно круглосуточное заселение 24/7 после согласовании, Уточняйте пожалуйста свободные даты , если вы оплатили комиссию в циан, так как дом может быть занять из других источников рекламы. Цена указана за 5 человек, за последующего гостя доплата 1000 руб за сутки. дом сделан в стили евро-двушки, большая комнато 24 м3, три спальных места на 5 человек, кухна-гостиная - 24м3, спальное место на 2 человека, туалет-ванная комната 9м3, прихожая 7 м3, с возможностью заселения до 7 человек. Для увеселительных вечеринок дом не предоставляем. Все вопросы по телефону. Собственник.



ДОРОГИЕ гости! Не бронируйте дом, пока не согласуете даты! В календаре они могут не совпадать. Даты и стоимость ПРЕДВАРИТЕЛЬНО надо уточнить у собственника! КОТТЕДЖ ЛЮКС класса/5 спален, в уединении. Современный, новый 2-х этажный коттедж класса люкс на берегу озера Мунозеро, (район с. Спасская Губа). Находится в 60- ти км. от города Петрозаводска. Свой берег, соседей нет. Вместимость коттеджа 10( +) человек. В доме: 2 входа, 2 террасы, 5 несмежных спален, 2 сан. узла, второй свет, водяные тёплые полы, на втором этаже батареи, отопление автономное, спутниковое телевидение, стиральная машина, микроволновая печь, варочная поверхность, холодильник. (на кухне вся необходимая утварь, посуда). Панорамный вид на озеро. Также есть беседка-барбекю, дровяная баня, весельные лодки, пирс.Трансфер - Петрозаводск - гостевой дом Петрозаводск - Микроавтобус 8 мест. ЗАЕЗД-с16:00, ВЫЕЗД до 12:00. СТОИМОСТЬ ЗА СУТКИ СОСТОВЛЯЕТ 16 000 руб. (меняется в зависимости от количества человек и времени проживания). В летний сезон стоимость меняется, уточняйте по телефону или в сообщениях. В выходные и праздничные дни стоимость аренды может меняться. На время отдыха вносится залог 7000 руб. Беседка-барбекю, мангал, шампуры, решетка, бадминтон, входят в общую стоимость. Дополнительные услуги:- весельные лодки (спасательные жилеты) дровяная баня на 4/5 человека (полотенца, шапки) -сеанс 2600( время не ограничено) В зимний период функционирует горнолыжный спуск Спасская Губа. В пяти минутах езды от дома. СТОИМОСТЬ в ЛЕТНИЙ СЕЗОН 23 000руб/сут/коттедж СТОИМОСТЬ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ, в зависимости от количества человек и количества суток!!! Важная информация:после бронирования на сайте, необходимо внести предоплату СОБСТВЕННИКУ в размере от 10-20% до 50% (уточняйте) от остаточной стоимости, согласно договора аренды.



Уютный домик в расширенном центре города Петрозаводска В домике есть все для вашего комфортного отдыха. Кровать, кухня, стиральная машина, душевая, место для хранения вещей, телевизор, фен, wi-fi и своя небольшая терраса и безопасное парковочное место для вашего авто Дом находится на заднем дворе хозяйского дома. Гости могут пользоваться мангалом. Можно с животными Можно с детьми У нас всегда есть для вас вкусный чаек, чистые полотенца, постельное белье, жидкое мыло, шампунь с бальзамом, зубная паста, стиральный порошок. С радостью рассказываем гостям города куда сходить/что посетить/где вкусно покушать Выезд до 12.00 Ждем вас в гости



Уютный коттедж на берегу Онежского озера , рассчитан на комфортное проживание 9 человек + 2 дополнительно. Со всем необходимым. На территории есть беседка с мангалом детская спортивная песчаная площадка площадка для бадминтона .песочница и на патио теннисный стол с качелями. На территории Хутора есть красивейший песчаный пляж в сосновом бору. В доме : 1 этаж - 1 спальня с 2 односпальными кроватями. кабинет с 2 х спальным диваном. Гостиная с 2 мя диванами ,музыкальным центром ,телевизором , Эл. Камином.. кухня с холодильником плитой, посудомоечной машиной ,чайник ,тостер ,микроволновая печь . Сауна . Бытовая комната со стиральной машиной гладильной доской , утюгом , сушилкой . Санузел с ванной . 2 этаж : 1 спальня с 2 местами .1 спальня с 3 местами . Санузел. Стоимость проживания : от 3 суток - 12500в сутки ( 9 челловек Возможно размещение ещё 2 человека - 1000 за одного.



Дорогие гости! Не бронируйте дом, пока не согласуете даты! В графике/календаре они могут не совпадать. Даты и стоимость ПРЕДВАРИТЕЛЬНО надо уточнить у собственника! Апартаменты 2шт. на 7-8 человек на берегу о. Сямозеро. с панорамными окнами на озеро, площадь дома с террасой 125м.кв..благоустроенный и комфортный с двумя автономными жилыми помещениями. В первых апартаментах: отдельный вход с террасы, в спальне большая 2-х местная кровать + диван раскладной. Каминный зал с кухней и бытовой техникой, душ, санузел. Диван в холле раскладной, полы с подогревом, Можно снять часть 2/3 дома за 8000 р с. Во вторых апартаментах/отдельный вход с террасы : спальня с отдельным входом с террасы, где есть три односпальные кровати, стол круглый, мини-кухня с посудой и бытовой техникой, санузел и душ. Стоимость 1/3 части дома 6000 р сут. Баня небольшая на берегу с пирсом в озеро на 2-4 человека. Рыбалка, охота, ягодные и грибные места, сосновые боры, Дом расположен в соснах у пирса. Недалеко расположен спортивный комплекс, где можно покататься на собачьих упряжках ,посетить оленью ферму, зоокомплекс Три медведя, организуем рыбалку на катере с егерем. На берегу есть баня с выходом в озеро, в лесном массиве баня с бассейном, бильярдной, комнатой отдыха, спортивным инвентарем. стоимость всего дома/2шт апартаментов: 14 000 р сутки до 7-8 человек. Допускается проживание с животными Важная информация:после бронирования на сайте, необходимо внести предоплату СОБСТВЕННИКУ в размере от 10-20% до 50% (уточняйте) от остаточной стоимости, согласно договора аренды.



Сдам новый дом рядом с рекой Водла для компании до 5 человек. До берега реки около 100 метров, до озера Онежское 5 минут ходьбы. В летнее время у нас отличный песчаный пляж для купания и отдыха! С мая по сентябрь работает наша Домашняя кухня, где вы сможете вкусно покушать В доме 1 спальная комната и гостиная комната, совмещенная с кухней. Всего 5 спальных мест. Горячая и холодная вода, душевая кабинка, унитаз, телевизор, холодильник, микроволновая печь, плита электрическая. В кухне имеется весь набор необходимой посуды и кухонной утвари. На территории есть стол со скамейками и мангал для приготовления шашлыка и барбекю. Рыбалка зимняя, рыбалка летняя. Сапборды в аренду Баня/сауна по запросу и договоренности. Рядом лес, где можно собирать грибы, ягоды. Так же осуществляем поездки с экскурсией на Петроглифы: мыс Бесов Нос, мыс Пери Нос. Аренда Весельной пластиковой лодки для прогулок по реке. Так же имеется в аренду дюральаллюминиевая лодка под ваш мотор, и с мотором. С животными принимаем по предварительному согласованию и за отдельную плату. Заезд после 15.00; отъезд до 12.00.



Уютный домик в сосновом бору! (просьба дочитать до конца ) В 30 км от города небольшой домик площадью 24 м² ждет своих гостей! Идеально подходит для романтического отдыха или спокойного отдыха на природе для ДВУХ человек. - Уютная терраса для завтраков на свежем воздухе - Баня в доме для расслабляющих процедур - санузел - Душ - Мини кухня (мини холодильник, посуда, бокалы, переносная плитка 2 комфорки) - Телевизор - Wi-Fi / WPN Спальное место 160х200 на втором свете. Цена указана за проживание в домике. Топка бани 500 руб будни 600 руб выходные сеанс 4 -5 часов Есть возможность расслабиться в Чане 5000 руб/сеанс ( пока позволяет температура от 5 часов) На территории есть мангальная зона, шампуры и решётка имеются. БРОНИРУЕМ МАКСИМУМ НА 1-2 суток (не бронируйте на большее количество дней, будет отмена) БРОНИРОВАНИЕ ДЕНЬ В ДЕНЬ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ



Уютный двухместный домик с большим панорамным окном, откуда открывается завораживающий вид на величественный лес, полный набор столовых приборов, мангал, шампуры и вся необходимая посуда для идеального отдыха. Домик находится на территории комплекса "Вихта" в Петрозаводске.



Приглашаем отдохнуть в самой восточной деревне Ленинградской области, на границе с республикой Карелия, дер. Усланка. Для Вас двухэтажный дом с двумя спальнями на участке 15 соток. Парковка. Баня-бочка на участке за дополнительную плату. Неподалеку река Свирь. в деревне также находится молочная ферма.



Семейный дом "Есна" - место, которое ждет именно вас. Приглашаем в благоустроенный дом в тихом сосновом бору в поселке матросы (ул. Школьная, 17). Предлагаем размещение в блок-секции 1 с отдельным входом, своей территорией, секция полностью автономная. Не турбаза, собственник. Заезд после 14. 00, выезд до 12. 00 (возможны индивидуальные договоренности). Бронирование от 2х суток. Ранний заезд и выезд по согласованию. К услугам гостей предоставляется: - 4 спальных места, возможность поставить дополнительно раскладушку - Парковка - Зона мангала, мангал, решётки для барбекю и шампура - Телевизор - Укомплектованная необходимым кухня (плита, микроволновка, чайник, холодильник, посуда) - Wi-fi нет, мобильный интернет отличный - Ванная комната - Спальные и гигиенические принадлежности, средства от комаров и насекомых - Настольные и активные игры Заезд с животными рассматривается индивидуально. Месторасположение: дом расположен в поселке матросы, карелия, в 20-25 минутах от петрозаводска. Есть возможность добраться на рейсовом автобусе. Недалёко расположено множество туристических точек: порог большой толли, питомник хаски, дом карельского деда мороза, деревня киндасово и другие. Не для вечеринок. Свечи и открытый огонь внутри дома запрещены. Стоимость указана на 1 сутки на компанию до 4 человек. Есть возможность поставить дополнительное спальное место. Если у вас есть вопросы, с удовольствием на них ответим! Ждем вас к нам на летний отдых!



Предлагаем в аренду в п. Матросы уютный просторный дом, построен из экологически чистых материалов. Прекрасно подойдёт как для семейного отдыха с детьми, так и для встреч дружной компании до 12 человек. А если у вас свадьба или юбилей, то это прекрасное место для этого события. 1 этаж: большая гостиная с финским камином, где спокойно может разместиться до 20 человек, большая кухня со всей необходимой техникой, санузел, 2 спальни. 2 этаж: 2 спальни, большой холл с диваном и кроватью, санузел (душевая кабинка, джакузи). Цоколь: бильярд. К дому прилегает крытая терраса с прекрасным видом на реку. На территории есть зона отдыха с мангалом, баня и парковка на 5 автомобилей. Дом расположен в посёлке Матросы, на берегу реки Шуя — одной из самых известных в Карелии.



Уважаемые гости, просим обратить внимание, что цены указаны за проживание без завтрака, но его мы тоже можем предложить! Идеальное предложение для большой компании, которая хочет провести яркий отдых вдали от дома. База отдыха ALDI-Karelia поможет наполниться новыми впечатлениями и перегрузиться от городской суеты. Почему стоит выбрать именно нашу базу? Один из самых лучших сервисов в Карелии благодаря нашей команде. Уникальный микроклимат благодаря расположению на мысе. Наши дополнительные услуги и уникальный список партеров, которые помогут ярко провести досуг. Если сомневаетесь в выборе, то советуем ознакомиться с отзывами о нас. Мы уже обеспечили идеальные выходные сотням компаний и продолжаем развиваться! Выбирая нас просто невозможно плохо провести время.
| 🔷 Средняя цена: коттеджа в посуточно | 3,9 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,9 тыс. руб. |