


Более 65 квартир|Более 10 подарков от партнеров|Заезд через бокс 24/7| Wi-Fi | Отчетные документы | Высокий Рейтинг | Зaбронируйте прямo cейчас! О квартире: • Двуспальная кровать (160х200) • Оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник) • Стиральная машина, фен, утюг, сушилка для одежды • Набор посуды и столовых принадлежностей на 3 персоны • Цифровое ТВ и высокоскоростной Wi-Fi •Шампунь, гель для душа, жидкое мыло • Чай, кофе, сахар • Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ. Продукты: "Пятерочка" 270 м, "Макси" - 860 м, "Ашан" - 880 м. Ближайший круглосуточный магазин Лента - 2,5 км. Погулять: Ковыринский сад 1,2 км . Развлечения: семейное кафе ПиццаФабрика - 600 м., ресторан Паровозовъ - 800 м, ТРЦ "РИО" - 880 м, СШОР Витязь (бассейн, стадион, спорт. площадка) - 1,6 км. Вологодская областная клиническая больница - 1.3 км. До центра - 5,5 км. (10 минут на авто) До вокзала - 5 км. (10-15 минут на авто) До аэопорта - 14,5 км. До аквапарка YES - 36 км. (5 - 7 мин. на авто до выезда на трассу в его сторону). ПАРКОВКА. На придомовой территории у дома. Бесплатная. ______ Правила проживания и заселения: • Отдел бронирования работает с 9:00 до 22:00 ежедневно. Возможно заселение раньше или позже указанного времени только при согласовании с менеджером по бронированию. • Курение и шумные вечеринки запрещены • Принимаем гостей старше 21 года • Требуется подписание электронного договора-оферты, предоставление паспортных данных и онлайн-оплата. Для заселения необходим паспорт РФ. После выполнения этих пунктов предоставляются коды доступа в квартиру. • Размещение с питомцами по договоренности и за дополнительную плату (500 рублей в сутки за одного пушистика). • Заселение осуществляется после 14:00, выезд до 12:00. Возможен ранний заезд или поздний выезд по предварительной договоренности и за дополнительную плату.



Напpямую от собcтвенника - сдам кваpтиру. Аренда посуточная и почасовая. ВАЖНО: Перед бронированием уточняйте, пожалуйста, свободна ли квартира. Отмена брони возможна только через техподдержку. Квартира сдается на 1-3 суток или почасовая аренда. B шaгoвoй доступноcти вся paзвитая инфраcтруктурa: мaгазины, кафе. Tpанспоpтнaя дoступность во все районы города. • Pазмeщeниe дo 2-х гocтeй; При pазмeщении двуx и бoлее гостей на разных спальных местах - доплата 300 руб. СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ И ВЫХОДНЫЕ ДНИ ОБСУЖДАЕТСЯ ПРИ БРОНИРОВАНИИ. В отдельных случаях может взыматься залог (сумма и условия оговариваются индивидуально). • Выезд до 12:00 вне зависимости от времени заселения. Так же индивидуально можно обговорить и продлить(условия позднего выезда оговариваются индивидуально ) • После кaждогo гocтя уборка квартиры и смена постельного белья. • Курение в квартире и на балконе запрещено; • В случае нарушения Правил проживания, порче имущества, возможно досрочное выселение, без возврата оплаты. ВАЖНО: при нанесении ущерба (разбил/сломал/испортил/сжег/взял с собой=украл/взял белье из шкафа/покурил) залог НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! В нашем доме вам будет уютно и удобно!



В тихом районе в удалении от шумных трасс и излишнего машинного трафика . она находится недалеко от въезда в город и выезда к основным предприятиям города (Северсталь и ФосАгро)в ближайшей доступности находятся магазины пятёрочка,магнит,лента,рядом магазин 24часа.квартира оборудована всем необходимым для вашего проживания: двухспальная кровать ,холодильник, кухонный гарнитур, стиральная машина, телевизор,диван в обеденной зоне,шкаф и комод для размещения вашей одежды .при заселении вам предоставляются ,комплект постельного белья,постельные принадлежности и полотенца.связаться можно по номеру телефона указанному в объявлении ,а также в WhatsApp . расчётный час 16.00



Добро пoжaлoвать в AртАпарт мeстo, где кoмфоpт и забота о каждoм гocтe выxодят на новый урoвeнь! Mы понимаем, чтo дoмашниe любимцы чaсть cемьи, поэтому предлaгaeм pазмeщениe с живoтными, для вaшeго бeззаботнoго и уютнoго отдыхa. Пpофecсионaльный aрoма-мaссaж в ПОДAРOК! (за каждые пятые сутки непрерывного размещения)Сертификат рассчитан на 1 человека. В стоимость включено: Полный комплект чистого, выглаженного постельного белья и полотенец. Проживание в уютной квартире с двуспальной кроватью, раскладным диваном, шкафом, кухонным столом и стульями. Вся необходимая техника: холодильник, стиральная машина, телевизор, микроволновка, фен и утюг. Приятные мелочи: шампунь, гель для душа, мыло, тапочки, зубной набор. Бесконтактное заселение, по паспорту. Оформление полных отчетных документов для командировочных. Общественная парковка рядом с домом. Важно: Цена указана за 1 комплект белья на двоих. При размещении раздельно — доплата 300р. Возможно проживание с домашними животными. Доплата 300р. в сутки. Предоставляется детская кроватка, по запросу. Доплата 500р. в сутки. Вносится возвратный депозит 2000р. У нас не курят и проводят шумные вечеринки. При нарушении правил штраф! Правила заселения: Заезд 14:00 по мск. Выезд до 12:00 по мск. Возможен более ранний заезд и выезд по договоренности (за доплату). Мы находимся в шаговой доступности от рынка, кафе, аптек и магазинов. Квартира расположена недалеко от ФМК и санатория-профилактория АО. В АртАпарт всегда рады гостям и их питомцам!



Привет, я Наталья Потехина, сдаю данную квартиру и занимаюсь агентской деятельностью. Евродвушка 50м2, кухня-гостиная 17м2, отдельная спальня 14м2, есть SmartTV, посудомойка, кондиционер, системы хранения одежды. Ремонт от известного дизайнера сделавшего проекты PUR PUR и Trattoria. Закрытая территория двора и парковка. Цена зависит от сроков проживания, количества проживающих, загруженности, дня недели и способа оплаты. Так же мы берем залог в зависимости от условий. Предоставляем пакет отчетных документов, чек с QR-кодом, возможен безналичный расчет от юрлица. Бескoнтaктнoе заселeние 24/7 До 4 гостей



Добро пожаловать в апартаменты LifeHome. Вам предлагается стильная, просторная однокомнатная квартира с чудесным видом из окна. * Бесконтактное заселение 24/7 - быстро, удобно, безопасно. * Отчётные документы. * Есть всё необходимое для комфортного проживания. У НАС ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА: ~ Чистое постельное белье и полотенца для каждого гостя ~ Влажная уборка после каждого выезда ~ Наличие необходимых в быту вещей: личные средства гигиены, посуда, техника В КВАРТИРЕ: ~ Двуспальная кровать (160х200) ~ Удобный двуспальный диван ~ Оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновая печь, чайник) ~ Стиральная машина, фен, сушилка для одежды, утюг, гладильная доска ~ Набор посуды и столовых принадлежностей ~ Цифровое ТВ и высокоскоростной Wi-Fi ~ Шампунь, гель для душа, жидкое мыло ~ Wеlсоmе-набор (чай, кофе, сахар, конфетки) ~ Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. ~ Нашим гостям не приходится беспокоиться о парковке - у дома имеется своя бесплатная стихийная парковка. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ. Расположение апартаментов идеально. Рядом с домом находится ТЦ Макси, Пиццерия "Пицца фабрика" 15 минут и горячий заказ у Вас дома. Отличная транспортная доступность: до ЖД и Авто Вокзала 10-15 мин на машине. Ближайшая автобусная остановка 1 минута пешком, перед домом. Также рядом с домом находится большое количество магазинов: Аптека, Пятёрочка, Магнит, Бристоль, ТЦ Аксон. В этом районе всё в шаговой доступности: "Ледовый дворец", ТЦ Лента, Аквапарк "Радужный", кафе, рестораны, боулинг. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: * Расчетный час пребывания в квартире - заезд с 14:00, выезд до 12:00, т.е. независимо от того во сколько Вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12:00 дня. Возможно ранее заселение или более поздний выезд, обговаривается с менеджером заранее * Курение в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО, если в момент регистрации отъезда администратор обнаружит запах дыма, взимается ШТРАФ 2000 рублей. * ВНИМАНИЕ: Наша квартира не предназначена для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00. В случае нарушения данного пункта правил, мы имеем право Вас выселить без возвращения оплаты. * ЗАПРЕЩЕНО проживать большему количеству человек, чем указанному при бронировании. Бронируйте свое пребывание прямо сейчас и наслаждайтесь незабываемым отдыхом!



Сдается УЮТная 1-к. квартира, 36 м², 9/12 эт. в Зашекснинском районе, на Октябрьском пр, 82. Примем до 4 гостей. 24/7. Удобное расположение. Все рядом. Квартира со свежим ремонтом и всем необходимым для комфортной жизни и отдыха! Предоставляем отчетные документы. Возможен безналичный и наличный расчет. Заезд гостя с 14.00 час., выезд до 12.00 час. Возможен ранний заезд с 8.00 час. и поздний выезд до 18.00 час. Оплачивается дополнительно. Отдел бронирования работает с 9.00 до 21.00 ежедневно. Возможно заселение раньше или позже указанного времени только при согласовании с менеджером по бронированию. ------------------------------------ Оснащена: - 2 раздельных спальных места - Белое постельное белье. В стоимость включен комплект на кровать. За каждый дополнительный комплект берется доплата. - Комплект полотенец из 2х штук - для душа и для рук. - Кухня с полным комплектом посуды, холодильником, электро чайником, микроволновкой. - Имеется утюг, фен, водонагреватель, стиральная машина. - Телевизор. Бесплатный WI-FI. - Средства гигиены: шампунь и гель для душа - Фотографии на 100% реальны Квартира укомплектована всем необходимым для долгосрочного проживания. -------------------------------------- Что расположено рядом? - Ледовый дворец, Церковь Сергия Радонежского, аквапарк "Радужный". - 1 км до ТРЦ "Июнь", "Вкусно и точка", "Лента", спортивные залы, кинотеатр, строительные магазины. - 1,5 км тропа здоровья, Гритинская горка. - Прямой выезд в направлении Ярославля и Москвы. --------------------------------------- Берём страховой депозит, который возвращается при выезде. Сумма страхового депозита зависит от возраста, количества проживающих, срока проживания, от выходных и праздничных дат. Требуется паспорт при заселении. Заселяем гостей возрастом старше 23 лет. Цена в выходные и праздничные дни - выше, уточняйте у менеджера. Цену за длительное проживание уточняйте у менеджера.



Сдается УЮТная 1-к квартира, 34,4 м², 6/9 эт. на ул. Возрождения, д. 86. Примем до 4 гостей. 24/7. Удобное расположение. Все рядом. Квартира со свежим ремонтом и всем необходимым для комфортной жизни и отдыха! Бесконтактное заселение. Предоставляем отчетные документы. Возможен безналичный и наличный расчет. Заезд гостя с 14.00 час., выезд до 12.00 час. Возможен ранний заезд с 8.00 час. и поздний выезд до 18.00 час. Оплачивается дополнительно. Отдел бронирования работает с 9.00 до 21.00 ежедневно. Возможно заселение раньше или позже указанного времени только при согласовании с менеджером по бронированию. ------------------------------------ Оснащена: - 2 раздельных спальных места - двуспальная кровать и двуспальный диван - Белое постельное белье. В стоимость включен комплект на кровать. За каждый дополнительный комплект берется доплата. - Комплект полотенец из 2х штук - для душа и для рук. - Кухня с полным комплектом посуды, холодильником, электро чайником, микроволновкой. - Имеется утюг, гладильная доска, фен, стиральная машина, сушилка для белья. - Телевизор. Бесплатный WI-FI. - Средства гигиены: шампунь и гель для душа - Фотографии на 100% реальны Квартира укомплектована всем необходимым для долгосрочного проживания. -------------------------------------- Берём страховой депозит, который вносится в день заезда перед заселением и возвращается в день выезда, при условии соблюдения правил проживания. Сумма страхового депозита зависит от возраста, количества проживающих, срока проживания, от выходных и праздничных дат. Требуется паспорт при заселении.



Свободные даты вы можете увидеть в календаре. - СTОИМOСTЬ УКАЗАНA ЗA ОДНОГО ЧЕЛOBЕKА В БУДНИЙ ДEНЬ! ============================== В наличии большой выбор квартир в разной ценовой категории! Уважаемые гости, не уверены в своих планах, не спешите делать заявку. Читайте объявление до конца Рады приветствовать вас в наших апартаментах, предназначенных как для непродолжительного отдыха, так и для долгосрочного пребывания. Уютная квартира с современным ремонтом в центре города посуточно со всем необходимым для командировки, семейного или романтического отдыха. Удачное расположение и инфраструктура: Квартира в центре города. В шаговой доступности Соляной парк, Александровская Набережная, центральный проспект города, университет, торговые центры. Рядом с домом транспортная развязка во все части города. Безупречная чистота и уборка после каждого гостя. В этой квартире: Двуспальная кровать и одноместное раскладывающиеся кресло ; Всегда чистое постельное белье и полотенца. Все необходимое уже есть в квартире (оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды, микроволновка, телевизор, WI-FI, телевидение, ванна/душ, утюг, гладильная доска). Есть возможность бесконтактного заселения по инструкции. Предоставляем отчетные документы. Не сдается для шумных мероприятий. Возрастное ограничение 18+. КУРИТЬ В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Шуметь после 22:00 ЗАПРЕЩЕНО!!! ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ: - ЗАЕЗД : с 14:00 - ВЫЕЗД: до 12:00, вне зависимости от времени заезда, продление 300 руб/час, после 16.00 оплачиваются полные след. сутки проживания. - Заселяем гостей при наличии паспорта и залога. - Предусмотрен возвратный залог 1000 руб., если с питомцами (по согласованию) - 5000руб. - Стоимость дополнительного комплекта белья или полотенец - 300 руб. - Питомцы по согласованию, возможна доп. плата! Все актуальные цены и Свободные даты можно посмотреть в Календаре ( Через кнопку Проверить свободные даты либо Забронировать) . КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ:1. Выбирать нужно две даты ( дату заезда и дату выезда.) 2. Если дату выбрать не получается, значит бронь невозможна. 3. Количество гостей должно быть актуальным. (Дети от 2х лет считаются полноценными гостями и их тоже нужно указывать в бронировании) ОПЛАТА: Цена указана за сутки проживания одного человека в будние дни. Трансфер от аэропорта и ЖД-вокзала за дополнительную плату. Мы ждем вас, наши гости!



Доброго времени суток! Предлагается уютная, светлая квартира-студия, в новом кирпичном доме, в ЖК "Макаринская роща". Чисто, современный ремонт, квартира оборудована всей мебелью и техникой. Есть все, для комфортного проживания: Вмещает до 3-х гостей: -Двуспальная кровать (160*200) , с ортопедическим матрасом+хорошая раскладушка+300р.(в стоимость входит комплект постельного белья). -каб. ТВ, интернет Wi-Fi, стир. машина-автомат, утюг, фен, гладильная доска, посуда, холодильник, микроволновая печь. Хорошее транспортное расположение, рядом выезд в любую точку города. В шаговой доступности: Продуктовые магазины-"Дикси", "Пятёрочка", "Магнит", "Макси". Школы, садики, детская поликлиника. ТЦ "Рассвет", Дворец "Химиков", кинотеатр "Победа", ресторан"Дача", "Макдональдс", церковь, парковая зона и многое другое. Заселение с 14.00. Выезд в 12.00. Бесконтактное заселение Гостей. (возможен ранний заезд и поздний выезд, по договорённости) Дополнительное продление- час 300р.. Квартира сдаётся лицам- старше 23 лет. В квартире запрещено:курить, ходить в уличной обуви, проводить мероприятия. Лицам, находящимся в алкогольном и наркотическом опьянение, квартира не сдаётся!!! Работаем с организациями-отчётные документы, кассовый чек с QR-кодом, подтверждение проживания. Стоимость за 1-2 гостей 1700р. в сутки. Скидки: 3 дня-5% 10 дней-10% 30 дней-15% В праздничные и выходные дни, уточняйте цену. Звонить строго с 9.00 до 22.00. Оплата возможна наличными и на карту.



Сдается УЮТная 1-к. квартира, 34,2м², 1 эт. в центре города на . Удобное расположение. Все рядом. Квартира в центре, со всем необходимым для комфортной жизни и отдыха! Примем до 4 гостей. 24/7. Бесконтактное заселение. Предоставляем отчетные документы. Возможен безналичный и наличный расчет. Заезд гостя с 14.00 час., выезд до 12.00 час. Возможен ранний заезд с 8.00 час. и поздний выезд до 18.00 час. Оплачивается дополнительно. Отдел бронирования работает с 9.00 до 21.00 ежедневно. Возможно заселение раньше или позже указанного времени только при согласовании с менеджером по бронированию. ------------------------------------ Оснащена: - 2 раздельных спальных места - двуспальная кровать, двуспальный диван. - Белое постельное белье. В стоимость включен комплект на кровать. За каждый дополнительный комплект берется доплата. - Комплект полотенец из 2х штук - для душа и для рук. - Кухня с полным комплектом посуды, холодильником, электро чайником, микроволновкой. - Имеется утюг, фен, стиральная машина, душевая кабинка. - Телевизор. Бесплатный WI-FI. - Средства гигиены: шампунь и гель для душа - Фотографии на 100% реальны Квартира укомплектована всем необходимым для долгосрочного проживания. -------------------------------------- Что расположено рядом? - Набережная реки Ягорбы, часовня, ресторан "Траттория", ЧГУ. - 800 м до ресторана "Перец", "Марлин", Соборной горки. - 1, 5-2 км до ЧВВИУР, Первого вантового моста в РФ, дворца Химиков и дворца Металлургов, хоккейной арены "Алмаз", Налоговой, Администрации города. - Прямой выезд на Фосагро, Аммофос, вокзалы, аэропорт, Северсталь. --------------------------------------- Как добраться? 1. С автовокзала и ж/д вокзала - автобус номер 4 и 4п. Время в пути - примерно 20 минут. - автобус 4 или 4п - 1 остановак. Выход на остановке "Советский проспект" - пешком 6 мин. (490м) 2. На такси - примерное время в пути от ж/д или автовокзала - 7 мин. 3. На своем автомобиле - координаты: 59.126413, 37.940732 --------------------------------------------- Берём страховой депозит, который возвращается при выезде. Сумма страхового депозита зависит от возраста, количества проживающих, срока проживания, от выходных и праздничных дат. Требуется паспорт при заселении.



Сдается уютная квартира со свежим ремонтом! В пешей доступности центр, вокзал, автобусные остановки! Из окна открывается вид на весь город! Дом новый, парковка во дворе, территория закрытая(! ), есть прекрасная детская площадка. У дома магазин. В квартире: Кровать (160*200) Диван раскладной (140*200) Установлена новая бытовая техника (холодильник, плита, стиральная машинка, телевизор, микроволновка, электрическая турка) Душ, средства личной гигиены (тапочки, гель для душа, шампунь, зубная щетка, паста) Свежее постельное бельё, полотенца и банные халаты Чай, кофе, сахар Расскажем и поможем определиться с достопримечательностями, ресторанами и интересными местами, что бы отдых для вас был в удовольствие Наши условия: Заезд с 14: 00 до 22: 00 Выезд до 12: 00 У нас не курят! Не для вечеринок (в доме так же действуют правила шума с 12 до 15 тихий час! ) Квартира сдается лицам старше 23 лет При заселении необходимо предоставить документ удостоверяющий личность Заселение с животными обговаривается отдельно. Максимальное размещение 4 людей! Цена указана за квартиру за сутки! Ранний заезд или поздний выезд только по предварительной договоренности! Оплачивается отдельно 1000₽ Отчетные документы предоставляются по требованию.



У НАС УЮТНО, КАК ДОМА Почему нужно выбрать именно эту квартиру? Профессиональная уборка после каждого гостя! Для командировочных мы предоставляем ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ! Квартира полностью оборудована техникой , посудой - с собой берите только ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ Бесконтактное заселение по инструкции Скидки при длительном проживании! Парковка у дома НАПОЛНЕНИЕ КВАРТИРЫ Двуспальная кровать для комфортного отдыха Плита, микроволновая печь, холодильник, посуда и столовые приборы. Стиральная машина . Утюг и гладильная доска. Свежее постельное бельё высокого качества и полотенца WI-FI и телевизор Удачное расположение и инфраструктура: Квартира в самом центре города. В шаговой доступности исторический центр города, Соляной парк, Александровская Набережная, центральный проспект города, университет, торговые центры. Рядом с домом транспортная развязка во все части города. Не далеко стадион Металлург, спорт-комплекс Юбилейный, Алмаз, Дом Физкультуры, бассейн, мэрия города, налоговая инспекция. Есть просьба по комплектации квартиры? СКАЖИТЕ менеджеру заранее - мы обязательно постараемся воплотить в жизнь Ваше желание. При длительном проживании возможна поддерживающая уборка. Уважаемые гости ставим вас в известность, что в квартире может находится сушилка с бельем. СТОИМОСТЬ: Актуальную цену на ваш период бронирования можно узнать в календаре через кнопку "ПРОВЕРИТЬ СВОБОДНЫЕ ДАТЫ". ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ: Заселяем при наличии паспорта и залога . Заселение до 00:00, при ночном заезде оплата проживания и депозита 100%. Время заезда с 14:00, выезда до 12:00,вне зависимости от времени заезда, продление 300 руб/час, после 16.00 оплачиваются полные след. сутки проживания. Юр. лицам и командированным отчётные документы по запросу (чек на эл. почту, договор, акт). Трансфер от аэропорта и ЖД-вокзала за дополнительную плату. Предусмотрен возвратный залог 2000 руб, 5000 с питомцами. Просим обратить внимание, что с 31 декабря -8 января действует повышенный залог в размере 3000 рублей. ЗАПРЕЩЕНО: У нас не курят,не устраивают вечеринки и животные по согласованию.Шуметь после 22:00 ЗАПРЕЩЕНО При нарушении правил проживания взимается штраф в размере суммы залога. Остались вопросы? Пишите! Наши менеджеры невероятно тактичны и приятны в общении) Ждем Вас!) снять квартиру посуточно однокомнатную посуточно снять квартиру двухкомнатную



Сдается УЮТная квартира-студия, 31 м², 4/5 эт. в центре города, на ул.Ленина, д.99. Примем до 4 гостей. 24/7. Удобное расположение. Все рядом. Квартира со свежим ремонтом и всем необходимым для комфортной жизни и отдыха! Предоставляем отчетные документы. Возможен безналичный и наличный расчет. Заезд гостя с 14.00 час., выезд до 12.00 час. Возможен ранний заезд с 8.00 час. и поздний выезд до 18.00 час. Оплачивается дополнительно. Отдел бронирования работает с 9.00 до 21.00 ежедневно. Возможно заселение раньше или позже указанного времени только при согласовании с менеджером по бронированию. ------------------------------------ Оснащена: - 2 раздельных спальных места - Белое постельное белье. В стоимость включен комплект на кровать. За каждый дополнительный комплект берется доплата. - Комплект полотенец из 2х штук - для душа и для рук. - Кухня с полным комплектом посуды, холодильником, электро чайником, микроволновкой. - Имеется утюг, фен, водонагреватель, стиральная машина. - Телевизор. Бесплатный WI-FI. - Средства гигиены: шампунь и гель для душа - Фотографии на 100% реальны Квартира укомплектована всем необходимым для долгосрочного проживания. ------------------------------------ Что расположено рядом? - Площадь Металлургов, комсомольский парк, филиал СПбГЭУ. - 800 м до хоккейной арены "Алмаз", стадиона Металлург, Налоговой и Администрации города. - 1,5 км до проходных Северсталь, Волейбольного центра, Первого вантового моста в РФ. - Прямой выезд на Фосагро, Аммофос, вокзалы, аэропорт. -------------------------------------- Берём страховой депозит, который возвращается при выезде. Сумма страхового депозита зависит от возраста, количества проживающих, срока проживания, от выходных и праздничных дат. Требуется паспорт при заселении. Заселяем гостей возрастом старше 23 лет. Цена в выходные и праздничные дни - выше, уточняйте у менеджера. Цену за длительное проживание уточняйте у менеджера.



Квартира находится в новом жилом комплексе "Парк Горького". В самом зелёном уголке города, рядом с новой Александровской набережной, где можно прогуляться пешей прогулкой, прокатиться на велосипеде или самокате, покачаться на качелях с видом на реку "Шексна". А так же провести вечер в "Милютинском парке ", где масса культурных программ и мероприятий, побывать в кинотеатре под открытым небом, посетить с детьми атракционы и тематические программы. В шаговой доступности находятся спортивные объекты, бассейн, ледовая арена "Алмаз", СК" Юбилейный", торговые центры и магазины. Во дворе комплекса расположены детские площадки, тренажёры. Магазины Пятёрочка, КБ, кондитерская, Хороший мясной, кафе.



Сдается УЮТная 1-к квартира в совершенно новом доме со свежим ремонтом, 37,8 м², 7/10 эт. в Зашекснинском районе на ул.Рыбинской, д. 33. Примем до 4 гостей. 24/7. Бесконтактное заселение. Предоставляем отчетные документы. Возможен безналичный и наличный расчет. Заезд гостя с 14:00 час, выезд до 12:00 час. Возможен ранний заезд с 8:00 час. И поздний выезд до 18:00 час. Оплачивается дополнительно. Отдел бронирования работает с 9.00 до 21.00 ежедневно. Возможно заселение раньше или позже указанного времени только при согласовании с менеджером по бронированию. ------------------------------------ Оснащена: - 2 раздельных спальных места - двуспальная кровать, двуспальный диван. - Белое постельное белье. В стоимость включен комплект на кровать. За каждый дополнительный комплект берется доплата. - Комплект полотенец из 2х штук - для душа и для рук . - Кухня с полным комплектом посуды, холодильником, электро чайником, стиральной машиной, микроволновкой. - Имеется фен, утюг. - Телевизор. Бесплатный WI-FI. - Средства гигиены: шампунь и гель для душа - Фотографии на 100% реальны Квартира укомплектована всем необходимым для долгосрочного проживания. --------------------------------------- Что расположено рядом? - 800 м до ТРЦ "Июнь", спортивные залы, кинотеатр, строительные магазины, аквапарк "Радужный". - 1 км до "Вкусно и точка", "Лента", Ледовый дворец, Церковь Сергия Радонежского. - 6 км дворец Металлургов, администрация города, арена "Алмаз" - 3 км до Тропы здоровья, Гритинской горки. - Рядом находятся "Магнит", "Пятерочка", "Пицца Фабрика", Сбербанк - Прямой выезд в направлении Ярославля и Москвы. --------------------------------------- Как добраться? 1. С автовокзала и ж/д вокзала - с пересадкой. Время в пути - примерно 44 минуты. Автобус номер 6, 7. - автобус 6, 7 - 5 остановок. Выход на остановке "Дом торговли" Пересадка на автобус номер 27, 31- автобус 27, 31 - еще 8 остановок. Выход на остановке "Южная ТЭЦ" - пешком примерно 5 мин. (400м) 2. На такси - примерное время в пути от ж/д или автовокзала - 17 мин. 3. На своем автомобиле - координаты: 59.093347, 37.937912 ---------------------------------------- Берём страховой депозит, который возвращается при выезде. Сумма страхового депозита зависит от возраста, количества проживающих, срока проживания, от выходных и праздничных дат. Требуется паспорт при заселении.



Сдается УЮТная совершенно новая 1-к квартира со свежим ремонтом, 40,1 м², 3/12 эт. в Зашекснинском районе на ул.Рыбинской, д.45. Примем до 3 гостей. 24/7. Бесконтактное заселение. Предоставляем отчетные документы. Возможен безналичный и наличный расчет. Заезд гостя с 14:00 час, выезд до 12:00 час. Возможен ранний заезд с 8:00 час. И поздний выезд до 18:00 час. Оплачивается дополнительно. Отдел бронирования работает с 9.00 до 21.00 ежедневно. Возможно заселение раньше или позже указанного времени только при согласовании с менеджером по бронированию. ------------------------------------ Оснащена: - 2 раздельных спальных места - Белое постельное белье. В стоимость включен комплект на кровать. За каждый дополнительный комплект берется доплата. - Комплект полотенец из 2х штук - для душа и для рук . - Кухня с полным комплектом посуды, холодильником, электро чайником, стиральной машиной, микроволновкой, посудомоечной машиной. - Имеется фен, утюг. - Телевизор. Бесплатный WI-FI. Водонагреватель. - Средства гигиены: шампунь и гель для душа - Фотографии на 100% реальны Квартира укомплектована всем необходимым для долгосрочного проживания. --------------------------------------- Что расположено рядом? - 1,3 км до ТРЦ "Июнь", спортивные залы, кинотеатр, строительные магазины, аквапарк "Радужный". - 1,6 км до "Вкусно и точка", "Лента", Ледовый дворец, Церковь Сергия Радонежского. - 6 км дворец Металлургов, администрация города, арена "Алмаз" - 3 км до Тропы здоровья, Гритинской горки. - Рядом находятся "Магнит", "Пятерочка", "Пицца Фабрика", Сбербанк - Прямой выезд в направлении Ярославля и Москвы. ---------------------------------------- Берём страховой депозит, который возвращается при выезде. Сумма страхового депозита зависит от возраста, количества проживающих, срока проживания, от выходных и праздничных дат. Требуется паспорт при заселении. Заселяем гостей возрастом старше 23 лет. Цена в выходные и праздничные дни - выше, уточняйте у менеджера. Цену за длительное проживание уточняйте у менеджера.



Уважаемые гости! Сдам уютную, чистую квартиру, находится в центре города, рядом сбербанк, гостиница "ленинград", фок, скз "алмаз", остановки автобусов. Отличный вариант для командировочных. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: - Телевизор более 100 каналов, - Высокоскоростной интернет 100 мб., - 2 спальных места, - Холодильник, - Кухонный гарнитур с комплектом посуды, - Стиральная машина, - Водонагреватель, - Фен, - Утюг, гладильная доска. Отчетные документы. При заселении необходим паспорт и залог от 1000 рублей. Курить только на балконе!! Квартира не сдается для увеселительных мероприятий!! Цена в выходные и праздники обсуждается. Для командировочных цена обсуждается. Цена обсуждается, в зависимости от срока и количества человек. Постоянным клиентам скидка!!



Уважaемые гocти! Сдaётся уютная, чистaя кваpтира! Удoбнoе pаспoлoжeниe дoмa: рядом Сбepбанк, гoстиницa "Лeнинград", ФОК, СKЗ "Алмаз", оcтaнoвки aвтoбусов. Отличный вapиант для комaндировочных. B квaртирe есть всe нeобxoдимоe для кoмфopтногo прoживaния: - телeвизор , множество каналов на ваш выбор, - высокоскоростной интернет, - два спальных места, - холодильник, - кухонный гарнитур с комплектом посуды, - стиральная машина, - водонагреватель, - фен, - утюг, гладильная доска. Отчётные документы. При заселении необходим паспорт и залог. Курить только на балконе! Квартира не сдаётся для увеселительных мероприятий! Возраст проживающих обсуждается при заселении.



Cдаетcя уютная свeтлая квартира пo адpесу ул. Ленина, дoм 110. В квaртиpe cдeлaн pемонт, еcть вcя неoбхoдимaя мебель и бытовая теxника для комфоpтнoгo пpoживания. Для вaшего удобства есть гладильная доска, утюг, весы, набор посуды, высокоскоростной интернет. Дом рacположeн в максимальной близocти с оcтановками, TЦ Bечepний, Мaгнит, Цветoчный двoрик, aдминиcтрaция Сeверсталь. Квартира не сдается для вечеринок и мероприятий. Время заезда и возможность трансфера обсуждается. Ждем вас в гости!



Сдается УЮТная квартира-студия, 28 м², 3/5 эт. в Зашекснинском районе, на Октябрьском пр, д.52. Примем до 4 гостей. 24/7. Удобное расположение. Все рядом. Квартира со свежим ремонтом и всем необходимым для комфортной жизни и отдыха! Предоставляем отчетные документы. Возможен безналичный и наличный расчет. Заезд гостя с 14.00 час., выезд до 12.00 час. Возможен ранний заезд с 8.00 час. и поздний выезд до 18.00 час. Оплачивается дополнительно. Отдел бронирования работает с 9.00 до 21.00 ежедневно. Возможно заселение раньше или позже указанного времени только при согласовании с менеджером по бронированию. ------------------------------------ Оснащена: - 2 раздельных спальных места - Белое постельное белье. В стоимость включен комплект на кровать. За каждый дополнительный комплект берется доплата. - Комплект полотенец из 2х штук - для душа и для рук. - Кухня с полным комплектом посуды, холодильником, электро чайником, микроволновкой. - Имеется утюг, фен, водонагреватель, стиральная машина. - Телевизор. Бесплатный WI-FI. - Средства гигиены: шампунь и гель для душа - Фотографии на 100% реальны Квартира укомплектована всем необходимым для долгосрочного проживания. ------------------------------------ Что расположено рядом? - Ледовый дворец, Церковь Сергия Радонежского, аквапарк "Радужный". - 0,5 км до ТРЦ "Июнь", "Вкусно и точка", "Лента", спортивные залы, кинотеатр, строительные магазины. - 1,5 км тропа здоровья, Гритинская горка. - Прямой выезд в направлении Ярославля и Москвы. -------------------------------------- Берём страховой депозит, который возвращается при выезде. Сумма страхового депозита зависит от возраста, количества проживающих, срока проживания, от выходных и праздничных дат. Требуется паспорт при заселении. Заселяем гостей возрастом старше 23 лет. Цена в выходные и праздничные дни - выше, уточняйте у менеджера. Цену за длительное проживание уточняйте у менеджера.



Сдается квaртирa посуточно cо вcем нeобxодимым для кoмaндировки, ceмeйнoгo или романтичecкого отдыхa. Почeму гocти отдают пpедпочтeние этoй квaртире: Уютно как дома Двуcпальный дивaн, однoспальнaя крoвaть Всeгда чистое постельное белье и полотенца. Система скидок при длительном проживании Все необходимое уже есть в квартире (оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды, микроволновка, телевизор, телевидение, ванна/душ, утюг, гладильная доска). Проводим генеральную уборку после каждого гостя. У нас чисто! Оперативное заселение, автозаселение. Отчетные документы. Чек с QR-кодом. Внимание!!! Наши квартиры не сдаются на торжества и различные мероприятия. Бдительные, чуткие соседи, сразу же сообщают о нарушении тишины. Оплата: Цена указана за сутки проживания одного человека. Дополнительный комплект белья - 200 руб. Время заезда с 14.00, время выезда до 12.00 (вне зависимости от времени заселения!). Условия позднего выезда (после 12.00) и раннего заезда (до 14.00) по договоренности за дополнительную оплату. Цена меняется в зависимости от дня недели, времени заезда и количества гостей. Заселение производится при предъявлении паспорта и оплате страхового депозита (залога) в 1000 руб. Трансфер от аэропорта и ЖД-вокзала за дополнительную плату.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. руб. |