Продаётся дача — уютное место для отдыха в 20км от города, где вас ждут тишина и уединение. Участок расположен недалеко от Марфино, в сторону посёлка Заря. Дорога асфальтированная, доезжаете до отворотки на Гончарку, затем около 1 км по грунтовой дороге. Участок полностью разработан и обустроен.
На участке — добротный домик из сруба 5х6 с большой стеклянной верандой. В доме одна просторная комната, есть печка-буржуйка. Кухня обустроена: газовая плита (баллон), вода заведена из колодца — включается насос одной кнопкой (выключатель в доме). Воду можно подогреть для комфорта. С веранды есть проход в пристройку .где есть выносной туалет и место для хозяйственных нужд.
Второй этаж полностью отделан вагонкой, два окна — очень светло и достаточно места для отдыха. На участке — грядки, теплица, плодовые насаждения: яблони, много смородины. Свет заведён в дом.
Кроме основного дома есть еще 2 дома - их можно обустроить как баню и гостевой дом. До реки Вологды — около 1 км. Один собственник.
Код пользователя: 28217
Номер в базе: 12816152