Код объекта: 2282008.
Участок 11,7 соток в Марфино (Шаньково), Вишнёвая улица — земля с начатым строительстввм (построен первый этаж) и подключёнными коммуникациями: электричество и водоснабжение, газ граничит с участком. Прямо то, что обычно ищут, когда хотят спокойное место рядом с природой и при этом не жертвовать комфортом.
Участок ровный, правильной формы — планировать придомовую инфраструктуру удобно и экономично.
Подъезд по грунтовой дороге, доступ круглогодично; коммуникации на участке или на границе участка — факторы, которые экономят время и бюджет на подготовку. Отдельный плюс — юридический статус, дающий возможность прописки и оформление дома по правилам.
Электричество 15 кВт
Скважина 57 метров
Дом:
В октябре 2023 залит фундамент, а в 2024 построена коробка, армопояс заливали в ноябре.
• фундамент плита 30см, 11,7 х 9,8, по внутренним стенам площадь примерно 90м2
• стены из газоблоков 400 мм, высотой 3м
Это хорошая база как для постоянного жилья, так и для загородной резиденции с перспективой развития. Документы в порядке, помогу с организацией просмотра и проведения сделки.
Звоните, договоримся о визите и подготовлю все данные по участку и дому.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.