Продаётся новый двухэтажный каркасно-щитовой дом. Площадь первого этажа 57 кв.м, второго этажа 68 кв.м.
Утепление 27 см Paroc Extra. Фундамент бетонные сваи 26 штук. Наружняя отделка фиброцементный сайдинг Cedral. Гарантия 50 лет. Внутри отделка имитация бруса, гипсокартон и обои. Натяжные потолки. Отопление водяное электро котел. Теплые полы по всему периметру. Окна Рехау эноргосбережения, зеркальные.
Подойдет для круглогодичного проживания в деревне Вотолино (СНТ "Дубрава"), всего в 17 км от города, в 8 км от объездной дороги. Участок граничит с лесом, место тихое и спокойное.
Дом сдан в 2025 году, продаётся напрямую от одного собственника. На первом этаже: прихожая, кухня, комната, туалет и ванная. Второй этаж — свободная планировка под ваши идеи.
Участок 15 соток с межеванием — это гарантирует быструю сделку. Территория обустраивается: уже высажены плодовые деревья, есть парники и теплицы, оборудована мангальная зона, залиты фундаменты под беседку и баню. Земля плодородная.
Срочная продажа!
Звоните и записывайтесь на просмотр.
Код пользователя: 197838
Номер в базе: 12522295