Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-этажный дом, 150 м²

Общая площадь150 м²
Участок7 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки1956
Деревянный дом, двухэтажный, с газовым отоплением. Строение выполнено из дерева, что придаёт ему особый колорит и уют. На первом и втором этажах достаточно места для комфортного проживания. Газовое отопление обеспечивает тепло и комфорт в доме в холодное время года, электричество и скважина в доме. Есть хозяйственные постройки, участок около дома ухоженный, есть деревья, яблони, вишня, ягодные кусты. Продаем , в связи с переездом.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

150 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

2

Год постройки

1956

Об участке

Площадь

7 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 95715128
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    5 000 000 ₽
    Цена за метр
    33 333 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 95715128