Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь33,9 м²
Участок15 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки2006
В продаже прекрасный дом площадью 33.9 + 14 метров квадратных, расположенный на участке в 15 соток в деревне Зубово. В самом поселении у нас течет река Шола, которая впадает в Ковжу и втекает в Белое озеро. Домик сделан из бревна, облицован вагонкой, утеплен изоплитой, стоит на ленточном фундаменте, установлены стеклопакеты. Дороги чистят круглый год. Рядом с участком пруд - пожарный водоём. Участок уже разработан, имеются грядки, теплица(поликарбонат) 6 на 3 метра, вторая самодельная, 2.5 на 4 метра. Баня, два дровеника, и два гаража. В один заезд прямо с дороги, второй со двора. В самом доме печь с плитой + печь столбянка. Проводка поменяна на медную 3 года назад. Центральное водоснабжение. В самой деревне — всё для жизни круглый год: магазины, почта, отделение сбербанка, хлебозавод, фельдшерско-акушерский пункт, АЗС, Шольская участковая больница, школа, дворец культуры. Не меньше семи пляжей для купания. До озера меньше пятьсот метров. Прекрасное место для отдыха, природы и рыбалки. Записывайтесь на просмотр, покажем в любое удобное для вас время! Код пользователя: 185409 Номер в базе: 12655912
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

33,9 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

2006

Об участке

Площадь

15 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
960 000 ₽
Цена за метр
28 319 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000