Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь42,2 м²
Участок19 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
id:4755. На продаже деревенский дом с земельным участком рядом с Белавинским озером, общая площадь дома: 42.2 кв.м, земельный участок: 19 соток. - дом жилой с правом прописки. - отопление печное. - электричество - вода из колодца заведена в дом, баню. - категория земель: земли населенных пунктов. - вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйство - Участок замежеван 35:11:0206008:16 - Подъезд хороший круглый год. Деревня Шихово жилая, по вторникам ездит автолавка, ближайшая инфраструктура в с. Заднее, до села есть транспортное сообщение с села Устье. Живописные и тихие места, лес, рыбалка. Также на островке на озере есть часовня св. Марка Белавинского, покровителя тех мест. Это место подойдет тем, кто ищет тишины и отдыха в дали от городской суеты, с хорошим подъездом круглый год.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

42,2 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

2

Об участке

Площадь

19 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
910 000 ₽
Цена за метр
21 564 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
409