Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь25,7 м²
Участок4 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки2025
Продается дача в с/т "ВРЗ-4 " (Лукьяново) площадью 4 сотки. Категория земель - земли населенных пунктов, назначение - садоводство. Земельный участок оформлен в собственность, проведена процедура межевания. На участке стоит жилой дом площадью 25.7 кв.м., баня, гостевой дом, хозпостройка для инвентаря. Электричество заведено в дом и баню.Есть возможность подъезда на машине к самому участку (такая возможность есть далеко не у каждого). Неподалеку находится река Вологда, где расположен благоустроенный пляж для отдыха. Код пользователя: 28078 Номер в базе: 12745104
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

25,7 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

4 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 400 000 ₽
Цена за метр
93 385 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000