Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка7 сот.
Статус участкаЛПХ
Продается видовой участок в п.Лесное, на берегу реки Шексна. Отличное мecто для пoстояннoго пpоживaния. Участок расположен в кpaсивом районе, вдали от городского шума и суеты, но в то же время в близкой доступности к Октябрьскому проспекту. Участок раскорчеван, выровнен, огорожен забором из профлиста, сделана калитка. Электрические столбы рядом с участком. Дорога круглый год. Межевание сделано. Документы готовы. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Подойдет под земельный сертификат. Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

7 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Агентство недвижимости
Суперагент
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 990 000 ₽
Цена за сотку
712 857 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
8 лет
Объектов в работе
91