Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь82,6 м²
Участок11 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2025
СТАНЬ ХОЗЯИНОМ СВОЕГО ДОМА В ЛЮТЧИКЕ! Газ на подходе, строительство в процессе! Вот почему это предложение — настоящий джекпот: • ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И ВОДОПРОВОД: Самые дорогие и нужные коммуникации уже здесь - подключайтесь. • Недостроенный жилой дом — это возможность сделать всё идеально под себя. Никаких скрытых дефектов под старыми обоями. Вы сами контролируете качество внутренних работ! • Комфортный проезд в любое время года прямо до дома. • В следующем году обещают провести газ! Покупая сейчас, вы инвестируете в объект, который через год вырастет в цене в разы. • Лютчик — деревня тихая, душевная. Здесь вы наконец-то услышите пение птиц, а не шум моторов и крики соседей за стенкой. • Два смежных участка общей площадью 11 соток. Хотите — огромный сад, хотите — баню с бассейном. Это не просто покупка недвижимости, это проект вашего будущего. Вы покупаете основу, коммуникации и статусную локацию, которая с каждым годом будет становиться только дороже. Хватит мечтать о своем доме — пора его достраивать! Когда проведут газ, вы будете локти кусать, что не купили домик еще в этом году! Звони прямо сейчас, поедем мерять границы и планировать место, где будет расположена кухня! P.S. Лютчик ждет своих героев. Стань тем, кто построит здесь дом своей мечты!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

82,6 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

2

Количество спален

2

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

11 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 200 000 ₽
Цена за метр
38 741 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
74