Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь230 м²
Участок15 сот.
Этажей в доме1
Год постройки1968
Усадьба в Бурцево: Ваш идеальный дом в 20 минутах от Череповца Мечтаете о просторном загородном доме, где можно наслаждаться тишиной и природой, не отказываясь от удобств городской жизни? Ваше желание исполнится! Представляем вашему вниманию великолепный дом площадью 230 м², расположенный в живописной деревне Бурцево. Всего 20 километров — и вы в центре Череповца, дорога займет не более 15 минут по асфальтированному шоссе, минуя любые пробки. Создайте дом своей мечты Этот дом — чистый холст для ваших идей. Он построен из экологичного бруса на надежном фундаменте. Три отдельных входа открывают неограниченные возможности для зонирования пространства, будь то просторный семейный очаг, уютный дом для отдыха или даже инвестиция в виде нескольких независимых жилых помещений. Внутренняя отделка полностью отдана на ваше усмотрение, позволяя воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки и создать интерьер, отражающий ваш уникальный стиль. Природа на вашем пороге Земельный участок площадью 15 соток — это ваша личная зеленая зона для отдыха и садоводства. Представьте летние вечера у собственного пруда, расположенного прямо у дома, или утренние вылазки на рыбалку в близлежащую реку — все это станет реальностью. К дому подведено надежное электричество мощностью 15 кВт, что гарантирует комфортную жизнь в любое время года. Недавно установленная крыша из металлочерепицы обеспечит защиту от непогоды на долгие годы. Идеальное сочетание жизни и природы Этот дом в Бурцево — это не просто недвижимость, это образ жизни. Это возможность жить в гармонии с природой, наслаждаясь спокойствием загородной жизни, и при этом иметь быстрый и удобный доступ ко всем благам города. Не упустите шанс стать обладателем этого уникального предложения, где вас ждут простор, свобода и бескрайние возможности для создания дома вашей мечты. Звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 191341 Номер в базе: 12690990
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

230 м²

Количество этажей

1

Количество спален

4

Год постройки

1968

Об участке

Площадь

15 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 600 000 ₽
Цена за метр
11 304 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000