Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь181,6 м²
Участок22 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2023
В продаже 2-этажный жилой дом для ценителей тишины и чистого воздуха, 181,6 кв.м. на земельном участке 22 сотки в КП Лесная Поляна, в с. Первомайское Вологодского района. От города 16 км по Старо-Московскому шоссе. Жилой заселенный посёлок. Школа, детский сад в п. Грибково, совсем рядом, ходит школьный автобус. Посёлок полностью обжит, практически все живут на постоянной основе, а не просто используют, как дачный отдых. Основное преимущество, что поселок оснащен газом. Дом двухэтажный из газобетонных блоков. Выполнена внутренняя разводка электричества. Газ на границе участка, по программе Догазификация нужно завести в дом. Два колодца. Шикарный, большой участок, который позволяет разместить в том числе и баню, и хозпостройки, и все то, о чем мечтает новый собственник, даже частично оформлены грядки. Сделано много с душой: и окна, и тёплые полы, и камин, вся экскурсия, и диалог при встрече. В подарок оставляем все строительные материалы, которые уже закуплены, в том числе материалы по внешней отделке дома. Документы в порядке, можно при покупке использовать средства материнского капитала.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

181,6 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2023

Об участке

Площадь

22 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 100 000 ₽
Цена за метр
44 604 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены