Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка13,1 сот.
Статус участкаЛПХ
Устали от городской суеты? Постройте дом в экологически чистом районе, в 32 км от Череповца! К продаже предлагается участок в деревне Старое Домозёрово. До деревни проходит отличная асфальтированная дорога, проезд займёт не более 30 минут. Круглогодичный подъезд к участку. На участке сделано межевание. Недалеко река Малый Южок, подходит для любителей рыбной ловли. Деревня окружена лесным массивом, где в изобилии растут грибы и ягоды. Есть автобусное сообщение с городом. В ближайшем населенном пункте Новое Домозёрово (5 км) есть медпункт, школа, детский сад, магазины. Код пользователя: 203316 Номер в базе: 12716540
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

13,1 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
550 000 ₽
Цена за сотку
41 985 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000