Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка14 сот.
Статус участкаИЖС
В продаже участок в который не возможно не влюбиться! Тихое, уютное место для жизни, для отдыха,отлично подходит для тех кто мечтал о своей собственной даче в Череповецком округе Вологодской области. Кадастровый номер 35:22:0103024 По желанию можно будет продлить участок! Здесь можно построить не просто дом, а новый образ жизни. Это будет ваше собственное место куда захочется возвращаться снова и снова! Вы только представьте утро начинается не с шума городской суеты, а с тишины и свежего воздуха, за окном лес и чистое небо! Экология: чистый воздух, окружение лесами, природой, идеальное место для семейного отдыха. Ровный, светлый, сухой участок, с плодородной землёй, к сожалению разработать снова после простая не успели, рядом речка. Круглогодичный проезд к участку. Не далеко от участка находится прекрасная речка, где вы сможете наслаждаться купанием, рыбалкой и активным отдыхом с семьёй и друзьями. Звоните, пишите- такие предложения долго не задерживаются!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

14 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 140035882
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    750 000 ₽
    Цена за сотку
    53 571 ₽/сот.
    СобственникID 140035882