Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается участок, 14,94 сот.

Площадь участка14,94 сот.
Статус участкаЛПХ
Арт. 135668665 Продаётся земельный участок 15 соток в посёлке Васильевское, Вологодский район Характеристики участка: * Площадь: 15 соток. * Рельеф: ровный, без перепадов высот, что идеально для строительства и дальнейшего благоустройства территории. * Юридическая чистота: межевание проведено, все документы готовы к сделке. Коммуникации и инфраструктура: * На границе участка установлен электрический столб, что обеспечивает возможность подключения электроэнергии. * Имеется техническая возможность подключения газа для отопления и бытовых нужд. Преимущества локации: Посёлок Васильевское — это место для тех, кто ценит тишину и уединение. Здесь царит спокойная атмосфера вдали от городской суеты. При этом посёлок обладает хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Вы сможете насладиться чистым воздухом и живописной природой Вологодского района. Участок отлично подходит для строительства загородного дома для постоянного проживания или дачи. Приглашаем на просмотр — оцените все преимущества участка лично!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

14,94 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
РиелторГАРАНТИЯ
Суперагент
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
450 000 ₽
Цена за сотку
30 120 ₽/сот.
Агентство недвижимости
На Циан
5 лет
Объектов в работе
258
Риелтор
Суперагент