Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка17 сот.
Прекрасный вариант для тех, кто мечтает жить за городом. В продаже просторный земельный участок 17 соток в СДТ Универсал Югского с/c. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешённого использования: Для садоводства. Межевание сделано, на участок заведено электричество. Идеальный вариант для тех, кто хочет построить дом своей мечты, вдали от городской суеты, но при этом не лишая себя комфорта цивилизации. Участок станет прекрасным местом для жизни и отдыха От трассы до участка 500 метров. До остановки маршрутки 7-10 минут пешком. До Череповца 9 км, дорога займет 5-10 минут езды на личном транспорте или маршрутке. Код пользователя: 63947 Номер в базе: 8545977
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

17 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
260 000 ₽
Цена за сотку
15 294 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000