Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 97,2 м²

Общая площадь97,2 м²
Участок15 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме1
Год постройки2020
Продается просторный дом для круглогодичного проживания в посёлке Кадуй. Настоящее воплощение мечты! Здесь продумана каждая деталь, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удовольствие от жизни!!! Въезжайте и живите — ремонт полностью готов. Дом продуман до мелочей. Основные характеристики: •площадь 97.2 м² (3 спальни, кухня-гостиная, санузел, душевая) •год постройки 2020 •фундамент - монолитная плита •коммуникации: электричество, газ, водоснабжение (2 скважины) •кровля - металлочерепица •качественная разводка электрики и сантехники • установлен кондиционер •тплые полы по всему дому. Ровный сухой участок, правильной формы 1472м². Полностью обустроенный. Выездная группа с автоматическими воротами, с 2 сторон, гараж. Баня (с просторной комнатой отдыха) Закрытая беседка с мангалом и печью. Показ в любое время по договоренности. Ипотека от топ-банков (Сбер, ВТБ, Газпромбанк и др.) поможем подобрать лучшую ставку! Безопасная сделка полное сопровождение и консультации на всех этапах! УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРОСМОТР! Звоните прямо сейчас подберём удобное время! --- P.S. Хотите уточнить детали? Готовы ответить на все вопросы!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

97,2 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2020

Об участке

Площадь

15 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
19 500 000 ₽
Цена за метр
200 617 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент