Продается каркасный двухэтажный дом с земельным участком площадью 5 соток в СНТ "Полянка" Шекснинского района.
Подъезд к территории удобен благодаря современной федеральной трассе, расстояние до Шексны составляет 12 км, до Череповца — 36 км.
Участок полностью обустроен для сезонного проживания: имеются две теплицы для выращивания урожая, колодец, хозяйственная постройка для инвентаря, туалет.
Каркасный дом представляет собой готовое решение для загородного отдыха, его двухэтажная планировка эффективно использует пространство, позволяя комфортно разместить семью или гостей.
Это предложение оптимально для тех, кто ищет готовую дачу с развитой инфраструктурой участка, отличной транспортной логистикой и уникальным доступом к водным ресурсам в живописной, экологически чистой локации.
Участок находятся в непосредственной близости от Устья реки Кунжай и реки Божай. Прямой водный выход в акваторию Шексны.
Код пользователя: 7772
Номер в базе: 12246325