Обратите внимание на этот замечательный участок. Он станет отличным местом для вашего будущего дома!
Участок находится в 6 км от ул. Олимпийской, практически в центре д. Ирдоматки. Школа, детский сад, магазины - в шаговой доступности. Подъезд к участку круглогодичный, как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте.
Участок находится чуть в отдалении от основной трассы, при этом до самого участка идет хорошая грунтовая дорога, а значит вы легко доедете к себе домой, а весь шум и пыль будут в стороне от вас.
Участок ровный, хорошей площади (почти 13 соток), без крупной растительности, все это делает его привлекательным с точки зрения скорости строительства! На участке легко организовать зону парковки или предусмотреть в будущем место под гараж. При желании можно расширить границы участка.
Электрический столб установлен рядом с участком. Это плюс, так как можно будет быстрее заключить договор и начать пользоваться услугой.
Учитывая все вышесказанное, покупая этот участок сейчас, вы грамотно вкладываетесь в свое будущее и будущее своей семьи.
Звоните и записывайтесь на просмотр.
Код пользователя: 47472
Номер в базе: 10421313