Арт. 119176208 Ваш райский уголок
На самом берегу живописного и чистейшего оз. Долгое,
Всего в 70 км от г.Вологда, по асфальтированной трассе на Усть-Кубинское.
Для вас:
Дом 9м на 6м из бруса 150на150 + утеплитель на 200мм (на фундаменте из ЖБИ свай), выполнено остекление второго этажа, в процессе первый, с эксклюзивным архитектурным решением.
Камин уже действующий - сердце дома
Крыша покрыта 0,5 металлочерепицей Monterey
Вода из абиссинской скважины + установлена мощная насосная станция
Септик
Свой пирс (вкручены сваи, подходящие как для расширения пирса, так и для парковочных мест для лодок и катеров)
Хозяйственный блок (с подведенным электричеством, водой с подогревом и электроотоплением) подойдет, как для временного проживания на период достройки основного дома, так и как гостевой дом в последующей эксплуатации
Почти 30 соток земли, если быть точнее, то это два участка по 13 и 15,33 соток. На одном из них стоит сам дом и хоз.блок, второй выровнен и полностью свободен, что располагает к последующим архитектурным задумкам и постройкам.
Прекрасные дружелюбные соседи как бонус
Если вы давно хотели построить свое семейное гнездышко вдали от городской суеты, там, где поют птицы, шелестит листва, тихо плещутся волны о свой причал и встречать рассвет под ароматный кофе, на своем балконе с видом на озеро - то это ваш шанс.
Богатые просторы наградят вас и лесными, и водными плюшками охота, рыбалка, катание на лодке или сапборде, лыжах или конках все это возможно тут.
По всем вопросам, пожалуйста, звоните!
Мы открыты к адекватному диалогу и торгу.