Продаем дачный дом с земельным участком недалеко от города. 26 км в сторону Шексны. Деревня Митенское. Участок 11,5 соток, визуально разделен на три зоны: дом с лужайкой перед ним и беседкой, с одной стороны от дома баня и кусты смородины и крыжовника , с другой небольшой огород, парник, сливы и яблони. Участок очень зелёный, есть березы, сосны, ёлки, молодой дубок.
Забор профнастил с двумя калитками на разные стороны участка и воротами для заезда авто. За забором пруд для полива огорода. Участок тупиковый, не проездной.
Дом двухэтажный, печка плюс конвекторы. Первый этаж кухня-веранда, небольшая комната и основная комната с печкой. На втором этаже просторная комната. Внутри все комнаты обшиты вагонкой. Площадь около 40-45 кв.м. вместе со 2 этажом.
Баня с предбанником, промывочной и парилкой. Вода из колодца (питьевая), заведена и в дом и в баню. Бойлеры для нагрева воды и там и там.
Земли населенных пунктов, не СНТ, то есть не надо платить никак дополнительных взносов, в доме можно прописаться.
В пешей доступности небольшая река Конома, автолавка 2 раза в неделю.
Дорога отличная, зимой чистят.
Место тихое, уютное.