Продается уютное семейное жилище в д.Тарканово Шекснинского района.
Объект представляет из себя комплекс из нескольких построек, расположенный на одном земельном участке:
-современный каркасный дом
-жилой дом из бруса
-новую каркасную баню
-а также дополнительные вспомогательные постройки.
Каркасный дом площадью 61,2 кв.м.ю выполнен в два этажа: на втором этаже расположены две просторные спальни, на первом: кухня-гостиная, душ, сан.узел, сауна, а также уютная освещаемая терраса обустроенная жидкими окнами).
В доме произведен качественный ремонт, организован теплый пол и конвектора, заведена вода, имеется электрический водонагреватель, установлена новая печь. Дом утеплен, фундамент лента(терраса на сваях), крыша-финская металлочерепица.
При продаже в доме остается практически вся мебель и техника!!!!
Рядом с домом расположена совершенно новая каркасная баня. В баню подведена вода, установлена современная печь.
Также на участке имеется еще один жилой брусовой дом с каркасной верандой площадью 31,8 кв.м. Дом в очень хорошем состоянии: фундамент лента, веранда на столбах, русская печь, в дом заведена вода, установлен нагреватель, организован вывод воды.
Участок площадью 958 кв.м., огорожен по всему периметру, ровный и сухой, ухоженный. Разработан, имеются различные садово-ягодные насаждения, а также много красивых декоративных насаждений. Обустроены места для отдыха на улице.
Также на участке имеется глубокий колодец на семь колец с хорошей питьевой водой. Из колодца организована подача воды в дома, баню и на полив участка. Проблем с водой не бывает, всегда хватает.Деревня
Код пользователя: 25639
Номер в базе: 9823594