Время нынче не простое,
А довольно дорогое.
Вот кусочек бы землицы,
Чтоб картошке народится.
Появилась в продаже супер бюджетная дача. Да без изысков. Бассейнов, бани и других плюшек, но дачу приобретают далеко не всегда для возможности отдыхать и жарить шашлыки. Кстати мясо приготовить вполне можно.
6.6 соток полезной площади. Домик щитовой, с железной крышей, чтобы укрыться от дождя имеется. Приложить руки придется, зато все можно сделать под себя. Дом стоит на хороших шпалах, не косится и не пытается посмотреть на сторону.
Земля разрабатывалась. В этот год не сажали, но трава вся скошена.
Земля мягкая с большим количеством торфа, не требует дополнительного удобрения.
Электрический столб на границе участка.
Дорога до Лосты асфальт, далее хорошая грунтовка и совсем немного 300 метров дорожки внутри садоводства, самой непрезентабельной. Сам участок находится в непосредственной близости к городу за п. Лоста.
А теперь о самом главном: стоимость всего 150 000 рублей. Да, да, я не забыла написать ещё один ноль. Именно такая цена у дачи, которая будет вас кормить холодными зимними днями превосходным урожаем и даст возможность пережить непростые времена.