Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Этот дом вы можете приобрести в рассрочку от собственника!!!
Хотите жить в загородном доме по цене трехкомнатной квартиры, без шумных соседей и при этом вблизи Череповца, тогда данное предложение для вас.
Продается двухэтажный дом с коммуникациями, а именно канализация насосной станцией, вода из колодца, электричество заведено в дом.
В дом можно заехать и жить.
Участок 12 соток, по периметру забор с калиткой и откатными воротами, открыв которые, вы с легкостью можете припарковать свой автомобиль на участке, для парковки есть гараж, также на участке есть второй летний дом для приема гостей, сарайка, теплицы.
Имеется колодец и пруд для полива, кессон для хранения овощей и заготовок, для отдыха организована мангальная зона.
Фундамент плита. Дом металлокаркас, утеплён минеральной ватой Электричество протянуто по всему дому. Отопление печное. Есть возможность завести газ в дом.
Новым владельцам на участке останутся шикарные туи, теплицы.
Из мебели остается кух. гарнитур, стенка, диван, 2х этажная кровать, шкаф-купе.
По планировке:
- на 1-ом этаже сан.узел, кухня и зал.
- На 2-ом этаже 2 комнаты. Окна-стеклопакеты 2-х камерные.
Подходит под любой вид расчета.
В поселке развита инфраструктура автобусная остановка в 100 метрах. Школа, садик, мед. пункт, магазины, пункт выдачи заказов Маркетплейсы, детская площадка, церковь.
Специально для клиентов компании "Этажи" максимальные скидки по ипотеке в банках-партнерах. Юридическое сопровождение, безопасные расчёты, гарантия чистоты сделки (вручается гарантийный сертификат).
Записывайтесь на просмотр!
Код пользователя: 150756
Номер в базе: 9052640