Продается просторный новый дом площадью 92,7 кв. м с террасой 22 кв. м, расположенный на участке 18 соток в деревне Иванково. Удачное местоположение обеспечивает удобную транспортную доступность: 40 км от Череповца (25 мин на авто) и 12 км от поселка Шексна (втомобильная доступность10-15мин) по новой четырехполосной трассе. Дорога от трассы до самой деревни также имеет двухполосное покрытие высокого качества.
Дом построен из клееного бруса сечением 185185 мм на утепленной железобетонной плите, что гарантирует прочность и энергоэффективность. Кровля выполнена из цементно-песчаной черепицы с утеплением 250 мм, обеспечивающей долговечность и звукоизоляцию. Окна оснащены ламинацией снаружи и бронзовой тонировкой внутри стеклопакетов, что повышает комфорт и защиту от солнца. Строительство завершено в декабре 2023 года, ввод в эксплуатацию состоялся в августе 2024-го.
Коммуникации полностью подготовлены: подведен газ, электричество (3 фазы), канализация выведена в биостанцию "Заубер-8" на 8 человек. Участок благоустроен — выполнены дренаж и выравнивание, подъездная дорога и площадка засыпаны щебнем и песком на геотекстиле. По периметру высажены туи и яблони.
Окрестности предлагают широкие возможности для отдыха: вблизи протекает река Божай, есть яхт-клуб, водные развлечения, рыбалка и охота. Поселок Шексна обеспечивает доступ к необходимой инфраструктуре, а Череповец — к крупным торговым и деловым центрам. Документы на дом и земельный участок оформлены, адрес присвоен. Свободная планировка внутри дома и на участке позволяет адаптировать пространство под индивидуальные п
Код пользователя: 25907
Номер в базе: 9078631