В продаже отличный двухэтажный жилой дом 77,8 кв.м. в замечательном, экологически чистом районе на реке Мологе.
Дом из бруса, на фундаменте, 2002 года постройки . В дом заведена вода из колодца. Колодец очень глубокий, не пересыхает даже в самое жаркое лето. Вода питьевая.
К дому пристроен оборудованный гараж из ж/б плит. Гараж 21 кв.м. Под гаражом закопан кессон, оборудованный для хранения.
Дом очень теплый и светлый. В доме две действующие печки, облицованные кафелем.
Дом состоит из 6 комнат, кухни и веранды. На первом этаже расположены 4 комнаты и кухня, на втором этаже - две спальни.
Все в доме удобно расположено, он идеален как для дачи так и для круглогодичного проживания.
Так же имеется баня, состоящая из парилки, помывочной и комнаты отдыха. В бане установлена печь из нержавеющей стали.
Участок 16 соток, разработан, две теплицы, плодовые деревья, кусты смородины,крыжовника, ирги.
На участке имеется собственный пруд, мастерская и сарай с березовыми дровами, которых хватит на несколько сезонов.
До реки Мологи от дома не больше 500 метров. Река очень чистая с песчаным берегом.
Звоните, записывайтесь на просмотр, это действительно отличное место для семьи с детьми, для рыбаков и любителей ходить в лес за грибами и ягодами.
Каждый день летом в деревню приезжает продовольственная лавка.
Дом подходит под ипотеку, материнский (семейный) сертификат, наличный и безналичный расчет.
На сделке вы получаете сертификат гарантии безопасности сделки !!!
Возможен торг