Номер:13115.
д. Еремеево, ул. Майская, д. 15
** Эксклюзивно! Кирпичный дом в элитном посёлке с баней, гостевой усадьбой и всеми коммуникациями!**
**Основной дом:**
**Прочность и стиль**: Дом из красного кирпича с черновой отделкой - идеальный холст для вашего дизайна! Межкомнатные перегородки также кирпичные - надежность и шумоизоляция премиум-класса.
**Готов к жизни**: Все коммуникации заведены, магистральный газ, водяные теплые полы, скрытая проводка.
**Простор**: Высота потолков - 5 метров под коньком! Подоконные ниши под батареи готовы - осталось выбрать дизайн.
**Участок 16.8 соток:**
Асфальтированный подъезд, дренажная система вдоль забора, септик для бани и гостевого дома с грамотным отводом.
Горнолыжный курорт **Фристайл** рядом - наслаждайтесь природой и свежим воздухом!
**Баня вашей мечты:**
**Эко-роскошь**: Полки из необрезной липовой доски 60мм с обзолом (отшлифована, кора снята), печь ГЕРМЕС (чугун 12 мм, с увеличенной каменкой)в облицовке змеевик "ПРЕЗИДЕНТ", клееная обсада 270*110 см входная дверь и окна установлены без гвоздей и саморезов.
**Технологии**: Печка "Гефест", теплый шов и герметик, скрытая разводка воды, отдельный приток кислорода под печь + вентиляция.
**Комфорт**: Дренажная система и теплые полы - баня готова к использованию!
**Гостевой дом:**
**Потенциал под ваш стиль**: Кровля с базальтовым утеплителем 200 мм, открытая стропиловка из бревна. Осталось вставить окна/двери и оформить крыльцо - идеальный проект для реализации идей!
**Дополнительно:**
Котельная с разводкой воды, бак на 500 л.
Биостанция "Термит" (аналог польской "Дельфин") - экологичный слив самотёком.
Компрессор для системы канализации.
**Ваш элитный уголок ждет вас!**
Звоните, чтобы увидеть всё своими глазами - здесь каждая деталь продумана для комфорта и премиум-жизни!