20 км от Череповца. Коттедж общей ОТАПЛИВАЕМОЙ площадью 200 кв.м ( с гаражом/мастерской на большом участке ( ~ 25 ).
Дом для постоянного проживания ! Толщина стен полметра, бетонных перекрытий >25 см. Удобное расположение и выезд на трассу. Круглогодичный доступ.
Речка, водохранилище, грибы и ягоды. Рыбалка, охота.
Завершен полностью. Дом строился для себя, поэтому применены самые надежные и экологически чистые технологии строительства и высококачественные стройматериалы.
К примеру : межэтажные бетонные перекрытия с заземлением, отопление или охлаждение на тепловом насосе, в проекте ГазПрома - подведение газа. Септик Uponor шведского производства, Теплый "водяной" пол во всем доме. Чугунная ванна DeLafon, испанский керамогранит, дубовые двери, лестница из ясеня и многое другое !
Необходимо сделать косметический ремонт ( обои, потолок ) заселится и жить ! Сразу комфортно.
Все зарегистрировано. Прописка ( льготы ).
Есть бревенчатая баня ( 6х6 ), которую можно превратить дополнительно в гостевой дом, беседка из камня с зоной отдыха, кессон, теплица 12 м, малая сосновая роща с грибами :)
Между и внутри построек а так же вокруг дома брусчатка.
Парковка для нескольких машин, автомойка, круглогодичная мастерская.
Скважина, колодец, подводка от реки. Земля восстановлена после строительства ( торф и песок ) Налоги, ежегодное обслуживание дома и коммунальные платежи ( в основном - электричество ) не превышают содержания 2-3 х комнатной квартиры в городе. И доступны и обычным пенсионерам. Чердак ( высота потолка 2,5 метра ) можно благоустроить под мансардный этаж ( + 110 метров ) Фундамент : монолитная плита специально сделана для местных почв. Перекрытия ж/б монолитные, экранированы. Координаты дома на фото сверху. Можно оставить сообщение в ЛК для получения номера тлф.
Отопление : Отопление с управлением и контролем чз Internet : "Умный дом" Дополнительно можно подключить сигнализацию и видеокамеры.