Продаётся трёхкомнатная квартира в ЖК Династия (улица Молодёжная, дом 3) в Вологде, в районе Бывалово.
Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома.
Общая площадь квартиры составляет 59.1 кв. м, жилая площадь — 33,6 кв. м, площадь кухни — 10,9 кв. м.
Планировка изолированная, что обеспечивает комфорт и личное пространство для каждого члена семьи.
На втором плане ( где красные линии)) показали как можно Перенести стенку, уменьшить спальню и тем самым увеличить пространство на кухне.
Будет кухня- гостиная площадью 15,6 м2. Также увеличить длину ванной для установки стиральной машинки.
Квартира предлагается в черновом состоянии, что даёт новым владельцам возможность воплотить все свои дизайнерские идеи и создать уютное и комфортное жильё.
Готовы сделать за вас перепланировку + стильный ремонт под ваш бюджет. Приедете — уже с дизайн-проектом, нарисуем, согласуем, построим.
Лоджия застеклена, с неё открывается вид на улицу и внутренний двор.
В доме центральное отопление. Во дворе предусмотрена открытая парковка.
Срок сдачи дома запланирован на третий квартал 2026 года.
Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, качество и современные новостройки.
Не упустите свой шанс стать обладателем уютной квартиры в одном из перспективных районов Вологды!
Звоните! Покажу оба варианта планировки, и отвечу на любые вопросы.