Продается светлая, теплая трёхкомнатная квартира в кирпичном доме 2021 года постройки с хорошей планировкой. Большая кухня 11,2 кв.м. Выход из кухни на большую лоджию.
9 этаж, сверху технический этаж, соседи только с одной стороны. В доме хорошая шумоизоляция, толстые стены, соседей не слышно. На окнах установлена защита от случайного открывания детьми. На этаже есть отдельная колясочная.
Произведен качественный ремонт. Оставляем покупателю мебель (кроме дивана и кресла-качалки) и большое количество стройматериала (плитка, панели и др.)
Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы.
Много свободных парковочных мест для автомобиля у дома (всегда есть где поставить машину, хороший обзор из квартиры на парковку).
Удобный выезд из города без пробок на автомобиле в сторону Москвы и Санкт-Петербурга на окружную а/д, до крупных ТЦ Мармелад и Лента.
Вовремя производится уборка подъезда и территории у дома, вывоз мусора. Низкие коммунальные платежи, своя котельная.
Зелёный район, большое количество игровых и детских площадок во дворе.
Рядом находятся магазины сети Макси, Магнит, Пятёрочка и строительные магазины Стройландия и Аплайн.
В соседнем подъезде пункт выдачи Wildberris. Рядом Ozon и Яндекс-Маркет.
За все время в квартире жили не более двух месяцев.
В собственности более 5 лет, залогов и обременений нет, прямая продажа.
Объявление от собственника. Пишите по номеру, указанному в объявлении, перезвоню Вам сам.