Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 45,3 м²

Общая площадь45,3 м²
Площадь кухни8,2 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1981
Современная квартира в посёлке Шексна — готова к переезду. Полностью готова к сделке и немедленному заселению. Стильный современный ремонт выполнен с вниманием к деталям: натяжные потолки, качественные материалы и продуманная планировка. Особое внимание — высококлассное меблирование: эргономичная кухня, уютная спальня, функциональные системы хранения и современная техника — всё подобрано для комфорта с первого дня. Идеальна для тех, кто ценит время и не терпит лишних хлопот: ни одной лишней коробки, ни единого сверла — берёте чемодан и въезжаете. Для "ненавистников ремонтных процессов" это почти как отпуск — только лучше. Отличный вариант для ненавистников ремонтных процессов, ибо первейшее средство от ремонта - переезд в уже отремонтированную квартиру. Покажем в удобное для вас время по предварительному согласованию. Код пользователя: 25907 Номер в базе: 12822424
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,3 м²

Площадь кухни

8,2 м²

Высота потолков

2,5 м

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1980

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 150 000 ₽
Цена за метр
91 611 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000