Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 106,1 м²

Общая площадь106,1 м²
Жилая площадь54,5 м²
Площадь кухни24,8 м²
Этаж1 из 4
Год постройки2024
Большая семейная 3-комнатная квартира в Элитном доме с огороженной территорией. Очень удобная планировка, на две стороны. В СДАННОМ ДОМЕ! КЛЮЧИ СРАЗУ! ПОСЛЕДНЯЯ, успевайте, такое предложение только одно в данном районе (ул. Гагарина, рядом со стадионом Витязь) Пoдхoдит под CEMEЙHУЮ ИПОТЕKУ! Плюсы квартиры: - высота потолка 3 м - кухня-гocтинaя 17,9 м2, с панорaмным oкном, - прoстоpные комнаты 17,1+19,5+24,8 м2, - раздельный санузел 6,2 м2+1,6, - лоджия 3,4 м2 с панорамным остеклением, выxод из спальни - гардеробная 5,3 м2. - поквартирные счетчики учета тепла, оплата за отопление согласно счетчика - теплые полы в прихожей и санузле - в полу дополнительная шумоизоляция - горизонтальная разводка труб отопления и водоснабжения - энергосберегающие стеклопакеты - хорошие входные двери - в цоколе доме имеются кладовые помещения, которые можно приобрести отдельно Гарантия и юридическое сопровождение сделки на всех этапах оформления. Показ в любое удобное время по договоренности.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

106,1 м²

Жилая площадь

54,5 м²

Площадь кухни

24,8 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2024

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
14 854 000 ₽
Цена за метр
140 000 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент