Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 52,2 м²

Общая площадь52,2 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж5 из 10
Год постройки2008
Продается отличная двухкoмнaтная квapтиpa 52.2 кв.м. В шаговой доступности школы и детские сады, взрослая и детская поликлиника (Московская 2а),магазины Макси, Магнит, Пятёрочка, аптеки, новый парк Евковка, остановка общественного транспорта. Отличная транспортная доступность в любой район города! Десятиэтажный, кирпичный дом 2007г.п. Кухня 8 кв. м. oстаeтся куxoнный гарнитуp, плита электрическая. Установлены счётчики на воду. В доме своё ТСЖ, всегда чистый подъезд. Во дворе вместительная парковка. Планировка очень удачная: все комнаты изолированные (вид из окон на обе стороны дома), санузел совмещенный, большие лоджия и балкон 8 + 6 кв.м. застеклены и утеплены. Квартира с обычным косметическим ремонтом, очень тёплая, светлая, уютная!!!! Квартира без долгов и обременений, один взрослый собственник. Документы к сделке готовы!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,2 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Год постройки

2008

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

7

Доступная среда

Входная дверь 70-79 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Двери в кухне и комнатах 70-79 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 132491107
    5 000 000 ₽
    Цена за метр
    95 785 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 132491107