Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь20,1 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж5 из 16
Год сдачи2026
Представляем к продаже студию в кирпичном доме комфорт-класса,на Ломоносова, д.4. Квартира расположена на 5 этаже. Общая площадь составляет 20,1 кв.м., плюс просторный балкон 3,1 кв.м. Дом оборудован двумя лифтами пассажирским и грузовым, что обеспечивает максимальное удобство для жителей. Одним из значимых преимуществ является наличие собственной котельной в районе, что позволяет существенно экономить на коммунальных платежах. Квартира предлагается в черновой отделке, что дает вам возможность самостоятельно создать уникальный дизайн и обстановку, отвечающую вашим предпочтениям. В числе уже выполненных работ цементная стяжка пола, установка пластиковых окон и входной двери, монтаж счетчиков учета горячей и холодной воды. Переуступка осуществляется от физического лица, что гарантирует прозрачность и юридическую чистоту сделки. Сдача дома запланирована на второе полугодие 2026 года. Код пользователя: 170350 Номер в базе: 12778450
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

20,1 м²

Площадь кухни

5 м²

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 030 000 ₽
Цена за метр
100 995 ₽/м²
Условия сделки
переуступка
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000