Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 63,8 м²

Общая площадь63,8 м²
Жилая площадь27,5 м²
Площадь кухни27,5 м²
Этаж4 из 4
Год постройки2015
В продаже уютная евро трехкомнатная квартира в стиле Прованс. Общая площадь 64 кв.м., две изолированные спальни и просторная кухня-гостиная с выходом на застекленную лоджию. Совмещенный санузел. Горячая вода и отопление от собственного газового котла - существенная экономия на коммунальных платежах. Квартира не требует дополнительных вложений, вся мебель и техника остается новому владельцу. В квартире никто не проживает, не прописан, один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Документы готовы к сделке, ключи в день полного расчета. Рассмотрим ваши предложения по цене.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

63,8 м²

Жилая площадь

27,5 м²

Площадь кухни

27,5 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2015

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторАнастасия Кутилова
Суперагент
  • 8 лет 1 месяц на Циане
  • 1 объявление
  • 8 250 000 ₽
    Цена за метр
    129 310 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторАнастасия Кутилова
    Суперагент