Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь59,8 м²
Жилая площадь32,1 м²
Площадь кухни12,6 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1959
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в городе Красавино! Квартира расположена на втором этаже деревянного дома и ждёт своих новых владельцев. Основные преимущества: Просторная кухня — 12,6 м², мечта любой хозяйки! Кухонный гарнитур остаётся новым собственникам в подарок. Свежий ремонт — выполнен два года назад, квартира полностью готова к проживанию, не требует вложений. Смежные комнаты — удобная планировка для семьи. Мебель в комнатах практически вся остаётся , можно заезжать и жить сразу после покупки. Гибкие условия — подходит под любую форму оплаты, поможем с оформлением ипотеки. Не упустите свой шанс стать обладателем этой квартиры. Код пользователя: 199937 Номер в базе: 12804688
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

59,8 м²

Жилая площадь

32,1 м²

Площадь кухни

12,6 м²

Высота потолков

2,5 м

Год постройки

1959

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 500 000 ₽
Цена за метр
25 084 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000