Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 30,9 м²

Общая площадь30,9 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж3 из 3
Год постройки2011
В продаже однокомнатная квартира 30,9 кв.м. в п. Литега д.52. Дом трехэтажный 2011 года постройки. Всего два подъезда. В квартире установлен газовый котел, что позволяет экономить на коммунальных платежах. Косметический ремонт, пластиковые окна, центральные вода и канализация. Мебель оставим новым собственникам. В квартире никто не прописан, один взрослый собственник. Звоните,записывайтесь на просмотры. Код пользователя: 72675 Номер в базе: 12682134
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,9 м²

Площадь кухни

8 м²

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2011

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 200 000 ₽
Цена за метр
38 835 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000