Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 73,1 м²

Общая площадь73,1 м²
Площадь кухни8,3 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1999
Продаётся 3-х комнатная квартира, 4 этаж, 73.1 кв.м, лоджия 6м, год постройки 2000, 125 серия, кухня 8,3 кв.м, санузел раздельный, комнаты изолированные, центральное отопление, водоснабжение, газоснабжение. Удобное расположение дома возле автобусной остановки. В пешей доступности магазины, аптеки, школа, три детских сада, детская школа искусств, спортивная школа, Центральная районная больница, стоматология, почта, Дом культуры и библиотека. Торг уместен.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

73,1 м²

Площадь кухни

8,3 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

О доме

Год постройки

1999

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 128976238
    3 650 000 ₽
    Цена за метр
    49 932 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 128976238