Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 25,7 м²

Общая площадь25,7 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1973
Продается уютная однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу: Россия, Вологда, Советский проспект, 131к2. Общая площадь квартиры составляет 25.7 кв. м, площадь кухни — 6.0 кв. м. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и уютно. В Квартире косметический ремонт. Планировка включает комнату ,кухню и раздельный санузел. Дом был построен в 1973 году и выполнен из кирпича, поэтому обладает хорошей тепло- и звукоизоляцией. На придомовой территории есть парковочные места, что очень удобно для автовладельцев. Район, в котором находится квартира, отлично развит. Рядом есть школы и детские сады, что очень удобно для семей с детьми. В шаговой доступности находятся магазины, где можно приобрести все необходимое для повседневной жизни. Прекрасное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой части города. Код пользователя: 43410 Номер в базе: 12747221
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

25,7 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1973

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 800 000 ₽
Цена за метр
70 039 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000