Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюПроверено в Росреестре

Продается 3-комн. квартира, 50,3 м²

Общая площадь50,3 м²
Жилая площадь33,9 м²
Площадь кухни5,1 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1972
Продается уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме 1972 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 50.3 кв. м, из которых 33.9 кв. м занимают жилые помещения и 5.1 кв. м отведены под кухню. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного дома. Все окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Квартира без ремонта, что дает возможность будущим владельцам оформить интерьер по своему вкусу и создать идеальное пространство для жизни. В квартире есть один отдельный санузел и просторный балкон, где можно обустроить зону для отдыха или хранения. Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Благодаря кирпичным стенам в квартире всегда комфортная температура, а также хорошая звукоизоляция. Инфраструктура района включает в себя магазины в шаговой доступности, что значительно упрощает ежедневные покупки. Школа. Продажа квартиры от собственника, без посредников, что позволит сэкономить на комиссии. Документы готовы к сделке, возможна ипотека. Приглашаем вас на просмотр квартиры в удобное для вас время. Звоните, чтобы договориться о встрече и увидеть все своими глазами!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50,3 м²

Жилая площадь

33,9 м²

Площадь кухни

5,1 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1972

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Доступная среда

Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье
Информация из Росреестра
Обременения
Нет
Площадь
50,3 м²
Этаж
5
Собственников
2
Кадастровый номер
35:18:0201006:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141449401
    1 970 000 ₽
    Цена за метр
    39 165 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141449401