Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 43,7 м²

Общая площадь43,7 м²
Площадь кухни20,2 м²
Этаж8 из 10
Год постройки2023
Ищете квартиру, в которой уже продуманы все инженерные детали? В ЖК Затон продается квартира, готовая к финишной отделке. Что уже сделано: Полная горизонтальная (лучевая) разводка труб отопления и водоснабжения в стяжке пола. Смонтирована электропроводка: предусмотрено освещение лоджии, а в оконных откосах есть розетки для робота-мойщика окон. Установлен внешний блок кондиционера (сплит-система). Почему вам понравится здесь жить: Безопасность: Закрытая территория с забором и видеонаблюдением (38 камер во дворе + камеры в подъездах). Природа: Собственная набережная и ландшафтный дизайн во дворе. Окна выходят на Дворец спорта. Тишина: Окна с тройным остеклением (стеклопакеты с аргоном) и отдельные вентканалы. Экономия: Поквартирный учет тепла. Приборы учета вынесены в коридор общего пользования — никаких проверок в квартире. В квартире удобная планировка: кухня-гостиная, спальня с выходом на панорамную лоджию, ниша под гардеробную в прихожей. Высота потолков 2,7 м. Один собственник. Быстрая сделка.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,7 м²

Площадь кухни

20,2 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2023

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 970 000 ₽
Цена за метр
136 613 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор