Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 65 м²

Общая площадь65 м²
Площадь кухни8,7 м²
Этаж2 из 5
Год постройки2005
Представляем вашему вниманию отличную 3комнатную квартиру общей площадью 65,2 м² на 2 этаже 5этажного дома. Удобное расположение: всего 2 минуты пешком до автобусной остановки - легко добраться в любую точку города. Развитая инфраструктура района: рядом расположены школы, детские сады, магазины, торговые центры и многое другое. Всё необходимое — в шаговой доступности! Комфортная планировка: 3 жилые комнаты (с окнами как во двор, так и на задний участок с частным сектором - меньше городского шума); просторная кухня - 8,7 м² (достаточно места для семейных ужинов и кулинарных экспериментов); раздельный санузел (ванная и туалет отделаны практичной плиткой - легко ухаживать). Особенности отделки и конструкции: стены оклеены обоями - можно сразу приступить к обустройству; полы: линолеум во всех комнатах, в одной из комнат уложен ламинат - сочетание практичности и уюта; окна - пластиковые (обеспечивают хорошую шумоизоляцию и сохраняют тепло); две лоджии: одна тёплая, застеклена деревом, вторая совмещена с жилой комнатой, также застеклена - дополнительное пространство для хранения или зоны отдыха. Мебель: в квартире сейчас стоит мебель, но вся мебель будет вывезена - вы получите свободное пространство для своего интерьера! Юридические преимущества: 1 собственник и в квартире никто не прописан - никаких рисков и задержек при оформлении сделки. Дополнительные преимущества: -тихий и спокойный район; -сбалансированное естественное освещение (окна выходят на разные стороны); -отсутствие лишних хлопот с переездом - квартира будет передана пустой, готовой к заселению; -готовы к быстрому выходу на сделку -дом в хорошем состоянии, подъезд чистый, соседи спокойные; -надёжные коммуникации (проводка и трубы в исправном состоянии, не требуют замены); -парковка рядом с домом - всегда есть места для вашего автомобиля. Код пользователя: 189046 Номер в базе: 12716868
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

65 м²

Площадь кухни

8,7 м²

Высота потолков

2,5 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2002

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 800 000 ₽
Цена за метр
120 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000